Цитата:от: Deepfoto
Газом и рулением. Полный привод - имхо, лучший. Ездил на всех. Остановился на нем.
Полный привод он коварный. Я заметил, что он и без блокировок менее склонен к заносу, а с межосевой блокировкой еще крепче держит. Но все равно г...о случается, вот тут то я предпочту вообще задний привод. Помню была у меня давно наша классика, так мне на заносы было относительно плевать, а на полноприводе я их смерть как боюсь.
Все эти хитрые современные системы конечно хороши, особенно если водитель краля с богатым спонсером, но мне кажется теряется подлинный контроль со стороны умелого водителя, мы ведь ничерта не знаем и не чувствуем что там происходит с колесьями.
С другой стороны, если кататься 90-100 на хорошей резине и соблюдать дистанцию, то потерять дорогу на полноприводе еще постараться надо, это да.