Fujifilm X-T10 - облегченная версия флагмана X-T1

Всего 4187 сообщ. | Показаны 4161 - 4180
Re[konstantin0007]:
от: konstantin0007
В общем понятно, спасибо. Но все же если выбирать конкретно из Т10 и Е2, какую из них предпочесть? Скажем есть ли у них различия в скорости фокусировки, удобству работы с мануальными стеклами?

По сути это один и то же фотоаппарат, только в разных форм-факторах.
Что касается объективов 16-50 и 18-55, то оба хороши. 18-55 чуть побольше и потяжелее (металлический байонет), более светосильный. Посоветую 18-55, хотя бы просто потому что его легче продать, более ходовой. Опять же какая разница в цене, если 10 тыс в рублях то 18-55
Re[Илья Корнейчук]:
Темка почти умерла, но рискну спросить.
1. Не получается поднять вспышку рычажком. Можно ли поднять вспышку вне зависимости от рабочего режима? У меня только мануальные объективы, так что я подумал - может вспышка работает только с родными объективами? Или все-таки механизм поднятия вспышки сломан?
2. Опять же со старыми объективами - работает ли подтверждение фокуса зеленым индикатором? При переключении камеры в режим "М" (переключатель на передней стороны) индикатора нет, в режиме "S" индикатор есть, но на фокусировку не реагирует - всегда мигает белым.
До этого имел опыт только с зеркалками Никона, там все это работает, даже если камера "не понимает" что за объектив на ней стоит.
Re[Илья Корнейчук]:
Разрешить камере работать "без объектива" (т.е. если не распознаётся).
Вспышка не работает при электронном затворе и съёмке без звука.
В режиме записи видео не переключаются эви и жк ни по датчику приближения, ни по кнопке
Всем добрый день.

Кто нибудь сталкивался со следующим?

В режиме записи видео невозможно переключить просмотр между эви и жк. Начал снимать с эви, только он и работает. Начал с жк, используй только его.
Re[Илья Корнейчук]:
можно попросить кого нибудь кинуть равки ,800- 3200 Iso

Re[Илья Корнейчук]:

Re[Илья Корнейчук]:

Re[Илья Корнейчук]:
[url=https://radikal.ru]
Re[Илья Корнейчук]:
Наша городская


Re[Илья Корнейчук]:




Re[Илья Корнейчук]:
[url=https://radikal.ru]
[
/url]
Re[Илья Корнейчук]:
Приветствую фудживодов)!!Подскажите пожалуйста - камеру наиболее близкую к картинке,
Xe - 1. Говорить что одинаково на всех не стоит знаю матрица одна во многих. Но например xpro2, знаем что там картинка очень контрастная. Была камера хе1 очень запала в душу продал, сейчас не продают ни где такую. Хочу такую же картинку. Может у кого есть в сравнении опыт. Любые ответы, xt 10 прям похожа, может ещё какие посмотреть? Спасибо всем
Re[Zamla92]:
от:Zamla92
Приветствую фудживодов)!!Подскажите пожалуйста - камеру наиболее близкую к картинке,
Xe - 1. Говорить что одинаково на всех не стоит знаю матрица одна во многих. Но например xpro2, знаем что там картинка очень контрастная. Была камера хе1 очень запала в душу продал, сейчас не продают ни где такую. Хочу такую же картинку. Может у кого есть в сравнении опыт. Любые ответы, xt 10 прям похожа, может ещё какие посмотреть? Спасибо всем
Подробнее

Если прям похожа, так может и взять? Тем более что Е1 в приличном состоянии сегодня не найти, а Т10 ещё можно, сам продавал Т10 в отличном состоянии осенью.
Re[Илья Корнейчук]:
Т10+18-55 дд меня порадовал, для старичка, снимал в джипег и ничего не тянул

Re[Илья Корнейчук]:

Re[Илья Корнейчук]:
Прилетает каждый год под НГ

Re[Илья Корнейчук]:
Последние часы жизни

Re[Илья Корнейчук]:
Манерная синичка

Re[фиона]:
от:фиона
Последние часы жизни

Подробнее


почему последние часы жизни?? О_о
С птицами красивые кадры
Re[Saturnus]:
Прилетела стайка таких вот, все улетели, а эта посидела и упала, оделся, вышел, а она умерла, на белом снегу, совсем другая, пожалуй даже в чём то красивее чем в жизни, вот такая история. :(
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта