FUJIFILM X-M1 - вторая камера фотографа. Съемка в студии на Х-М1. Объективы и аксессуары. Может ли FUJI X заменить зеркалку...

Всего 6115 сообщ. | Показаны 3581 - 3600
Re[SCAT]:
Играюсь с редакторами фото на android планшете.
X-M1+Jupiter9 + Photo studio & Photo mate


Re[SCAT]:
X-M1+Jupiter9+ Photo mate



Re[SCAT]:
Где-нибудь проскакивала информация про ресурс затвора на М1? А то хочется таймлапсы попробовать..
Re[SCAT]:
Немного сумрачных картинок ))


DSCF0944.jpg
DSCF0953.jpg
DSCF0959.jpg
DSCF0971.jpg
DSCF0865.jpg
DSCF0867.jpg
DSCF0905.jpg
DSCF0911.jpg
DSCF0935.jpg
DSCF0961.jpg
DSCF0974.jpg
DSCF0977.jpg
Re[Snark19]:
Уф, ну и настроение у вас. Успокойтесь, всё проходит, ловите свет, пока лето на дворе. ;)
По атмосфере понравилась №3 (с крестом и табличками)
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:
от: RaZOOMNick
ловите свет, пока лето на дворе. ;)

Да и без особого света можно ;)
Re[Snark19]:
Цитата:

от:Snark19
Немного сумрачных картинок ))

Подробнее

клёва :)
Re[GAN]:
Найти в Питере в Июне время и место без особого света надо ещё постараться.
Был вчера на фотопленэре "Цветочный бриз". Организаторы назначили на 18.00, в 22.00 - завершение. Модели и фотографы, и я в их числе, к 21.30 уже были выжаты, а свет, зараза, самый портретно-завлекательный светил где-то еще до 23.30, особенно если ближе к заливу (дело было на Юго-Западе, в парке).
Re[SCAT]:
АртёмКа, RaZOOMNick -- благодарю за отзывы.

RaZOOMNick писал(а): "Уф, ну и настроение у вас. Ловите свет, пока лето на дворе." -- настроение отличное, люблю Ч/Б :)

А для света и цвета есть, например, цветочки :cannabis:

DSCF0670.jpg

DSCF0689.jpg

DSCF0900.jpg

DSCF0898.jpg

DSCF0788.jpg

DSCF0885.jpg
Re[RaZOOMNick]:
Так это фото ровно за день до "Алых парусов"
Re[SCAT]:




Re[Andrey_i]:






Fujinon XF18-55/2.8-4.0 OIS
Re[Andrey_i]:
Цитата:

от:Andrey_i




Подробнее

Хорошо вышло, мягко!
Из старого


Какой большой этот мир.... :D
Re[mmax]:
Цитата:

от:mmax

Fujinon XF18-55/2.8-4.0 OIS

Подробнее

Цветасто, даже слишком, пережарено.
Re[IHS]:
Цитата:

от:IHS

Подробнее


Понравилось. Только фонари вразнобой.
Re[SCAT]:
Кому-нибудь попадались инструкции как переделать наши фуджики под инфракрасную съемку? Существуют ли совместимые low-pass фильтры?
А то пора мне избавляться от колхозного никона, попробовал - понравилось и пора нормальный инфракрасный фотоаппарат покупать. Неплохо если это тоже будет фудж.
Re[SCAT]:
Что-то маловато портретов в ветке. Исправим положение.
Фотопленэр "Цветочный бриз". X-M1+Jupiter 9





И еще с него же превьюшками.

Re[SCAT]:
X-M1 + Jupiter 9. (3 - Super takumar 55 1.8 )





Re[felixiz]:
Цитата:
от: felixiz
Цветасто, даже слишком, пережарено.


Спасибо за отзыв!







Fuji X-M1, Fujinon XF18-55/2.8-4.0 OIS
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.