FUJIFILM X-M1 - вторая камера фотографа. Съемка в студии на Х-М1. Объективы и аксессуары. Может ли FUJI X заменить зеркалку...

Всего 6115 сообщ. | Показаны 3541 - 3560
Закат империи




Re[SCAT]:
Всё тот-же самьянг 12мм.


И попытка пофотографировать звезды, без пульта, минимальных знаний и со скомканной футболкой вместо штатива)
В общем, получились такие вот ночные деревенские "пейзажи". 12мм, f2.



Re[Andrey_i]:
Цитата:

от:Andrey_i
Всё тот-же самьянг 12мм.


Подробнее


Вот это оно! Просто шикарный кадр!
Re[RaZOOMNick]:






Fujinon XF18-55/2.8-4.0 OIS
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:
от: RaZOOMNick
Вот это оно! Просто шикарный кадр!

Соглашусь- ширик на все 100% сработал.
Re[mmax]:
Цитата:

от:mmax




Fujinon XF18-55/2.8-4.0 OIS

Подробнее


Необычное здание, и хорошо снято! Где это такое причудливое сочетание архитектурных эпох и стилей?
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:
от: RaZOOMNick
Необычное здание, и хорошо снято! Где это такое причудливое сочетание архитектурных эпох и стилей?


Спасибо. Это недалеко от Кропоткинской, Москва.

Там же,

Re[mmax]:
Эх, давно я, оказывается, не был в Москве!
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:
от: RaZOOMNick
Эх, давно я, оказывается, не был в Москве!


Я в Питере был...в 2006-м, в первый раз жизни, пока подвиг не повторил.

Ну, тогда еще, от "Мосбояна",







Re[SCAT]:
Да, эти-то баяны видом видали, слыхом слыхали. Но ходить там пока не приходилось. ;)

Снял мануальным портретником младшенькую на даче.
"Суровая младшая дочь". Проявка в цвете и в ЧБ.
Юпитер 8 черный 1986г.




Еще 2 версии портрета на тот же Юпитер 9 (черный).
Под той же яблоней. ;)





Re[RaZOOMNick]:
Верхний снимок - цветной лучше вышел, немного резкости по глазам - было бы вовсе отлично. Видимо с рук снимали.
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:
от: RaZOOMNick


Снял мануальным портретником младшенькую на даче.
"Суровая младшая дочь". Проявка в цвете и в ЧБ.
Юпитер 8 черный 1986г.



Хороший портрет. Дочка суровая, но чудесная! :)

P.S. У меня есть мнение насчет X-Trans. На мой взгляд, это не "профпортретный" вариант. Fuji S5Pro давала портретную картинку интересней. Но портреты не снимаю, а в этом смысле две мои камеры Fuji ,на этом сенсоре, меня полностью устраивают.
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:

от:RaZOOMNick
Да, эти-то баяны видом видали, слыхом слыхали. Но ходить там пока не приходилось. ;)

Снял мануальным портретником младшенькую на даче.
"Суровая младшая дочь". Проявка в цвете и в ЧБ.
Юпитер 8 черный 1985

Подробнее

С веером цветная понравилась больше всего, хорошо получилось и по композиции и по цвету, пленочно)
Re[SCAT]:
Спасибо всем за отзывы! Портреты снимаю в основном для семейного пользования, меня детализация и цвета x-trans вполне устраивают. Насчет фокуса на глазах - действительно всё снимаю в-основном с рук, больно модель непоседливая.
То mmax - В ветке по x-t1 прекрасных профессиональных портретов с подобной матрицы фуджи.
Насчет глаз - который раз убеждаюсь в необходимости дополнительного рисующего света на глаза портретируемого, но без ассистента или подготовки к сессии, спонтанно всё время забываю про оборудование.

Re[SCAT]:
Два "дачно-домашних" портрета на бюджетные мануальные непортретники (особенно второй). Юпитер 8 и Vivitar 28 2.8.




Re[RaZOOMNick]:
..
Re[SCAT]:
Пейзажи на Vivitar 28 2.8 F8




Re[SCAT]:
1. 16-50 f8 и 2, 3 Vivitar 28 на f8




Мрачное средневековье))






RaZOOMNick Vivitar 28 2.8.
Re[IHS]:
Спасибо!
Средневековый ремесленник колоритно получился.

X-M1+Vivitar28 2.8
Ландыши в лесу. Дикая кала на озере. Цветочек брусники на краю карьера.


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.