





от: RaZOOMNick
Вот это оно! Просто шикарный кадр!
от:mmax
Fujinon XF18-55/2.8-4.0 OISПодробнее
от: RaZOOMNick
Необычное здание, и хорошо снято! Где это такое причудливое сочетание архитектурных эпох и стилей?

от: RaZOOMNick
Эх, давно я, оказывается, не был в Москве!



от: RaZOOMNick
Снял мануальным портретником младшенькую на даче.
"Суровая младшая дочь". Проявка в цвете и в ЧБ.
Юпитер 8 черный 1986г.
от:RaZOOMNick
Да, эти-то баяны видом видали, слыхом слыхали. Но ходить там пока не приходилось. ;)
Снял мануальным портретником младшенькую на даче.
"Суровая младшая дочь". Проявка в цвете и в ЧБ.
Юпитер 8 черный 1985Подробнее