Fujifilm X-E1 делимся опытом использования! [mod]
Всего 36681 сообщ.
|
Показаны 32881 - 32900
Re[Дмитрий_В_С]:
имхо, в нашем деле надо философски относиться к тому что идет - есть удача - будут хорошие снимки. нет удачи - будет удовольствие от самого процесса :)
Re[RUIvan]:
от: RUIvan
имхо, в нашем деле надо философски относиться к тому что идет - есть удача - будут хорошие снимки. нет удачи - будет удовольствие от самого процесса :)
Вот ради удовольствия от процесса и снимаю
Re[suntale]:
Купил 56мм 1.2
и сейчас без дела остался переходник Kipon NIK-FX, желающие в личку.
Подробнее чуть тут http://club.foto.ru/secondhand2/lot/sell.php?advert_id=109881#des
и сейчас без дела остался переходник Kipon NIK-FX, желающие в личку.
Подробнее чуть тут http://club.foto.ru/secondhand2/lot/sell.php?advert_id=109881#des
Re[Дмитрий_В_С]:
Интересный стиль метания. Похож на волновой.
Re[suntale]:

Re[aleksposte]:
цветочки клевые, но картинки лучше немного уменьшать
от:aleksposteПодробнее
Re[Марк!]:
от: Марк!
Интересный стиль метания. Похож на волновой.
Это он так делает. Обычно это выглядит несколько линейнее :) Бо-сюрикены (или простые гвозди типа 200 подойдут :) ) метаются без оборота. Ну да... Что-то общее с волновым :)
Re[suntale]:
портрет!


Re[aleksposte]:
Очень хорошо проработаны мелкие детальки. Видимо снимали со штатива, или такой Экземпляр попался. Очень мало видел снимков с такой детализацией с такого объектива и такого расстояния.
Re[suntale]:

Re[aleksposte]:
от:aleksposte
я прошу прощения, за огромную картинку,
немного не разобрался с загрузкой
Подробнее
это не страшно. лучше всего выбирать 4-й пункт в окошке загрузки - и во второй строчке менять sm на pr1 (нажмите цитировать чтобы увидеть пример на своей картинке) - так и фотка будет небольшой - и кому интересно до полноразмера дойти смогут











