



от:pprrookk
Имею 100с уже лет 5-7.
Покупал новой, пользовался редко раз в году в отпуске.
Недавно достал и обнаружил, что аккумулятор, похоже, умер.
При зарядке лампочка не гаснет, камера на него не реагирует.
Это конец?)))
Может есть какие-то рецепты реанимации?Подробнее
от: Dr. John
Здравствуйте! Заряжать аккумулятор можно не только штатным зарядным устройством, но и через USB - разъём прямо в камере. Какая у Вас ситуация?

от: Dr. John
У меня X100F, и я подумал, что такая фигня, как зарядка по USB, есть у всех "соток".
от:pprrookk
Имею 100с уже лет 5-7.
Покупал новой, пользовался редко раз в году в отпуске.
Недавно достал и обнаружил, что аккумулятор, похоже, умер.
При зарядке лампочка не гаснет, камера на него не реагирует.
Это конец?)))
Может есть какие-то рецепты реанимации?Подробнее
от: Сергей Сумароков
от: Сергей Сумароков
по-моему у х100с нет зарядки через usb