Fujifilm FinePix X100, X100s Digital

Всего 20952 сообщ. | Показаны 17081 - 17100
Re[Velesich]:
По светам беда какая-то получилось. Видно, что пытались вытянуть, и картинка напрочь потеряла естественность. ИМХО.
Re[Pomo]:
Фуджик в пределах не самых дешевых - он всё равно Фуджик. Маленькая, лежит в кармане куртки, легко управляется в перчатках. Нравится, для стрита самое то.

CHICAGO В первом фото просто неудачно тыкнул в цвет выставляя ББ, в этом снимке условия довольно суровые для открытой. Ни один кар не тянул, кстати, обработал на скорую руку, на последнем компенсация экспозиции в минус - камера ошиблась и поставила ISO 1500.
Re[Profot]:
Монстер с голубем

Re[Profot]:
Привет, парни!
Хотел залить сюда фото, но увы "персональные альбомы" на фру в анабиозе. Какие есть простые способы вставить в тему фото ? Подскажите пожалуйста
Re[Profot]:
Похоже, мы с Velesich одновременно X100s купили :)
Продал Leica X1, хотел взять Leica X2, а ее уже забрали. Решил на X100S пересидеть :)
Re[Profot]:
Сравнение JPG на f/2.8. Только я по привычке на фудже убрал шумодав в минус.

https://cloud.mail.ru/public/5YnC/8Z4sgzggP

leica x1


x100s


Re[Profot]:
По таким мелким ни фига не понятно.

Re[Velesich]:
Там есть ссылка на полноразмеры.
Re[Profot]:
Х100s

Re[Profot]:
X100s


Re[Сергей Сумароков]:
Цитата:

от:Сергей Сумароков
X100s


Подробнее


Классно
Re[Profot]:
Сын зашел в гости , за печеньками.
 DSCF0791 by Владимир Зайцев, on Flickr
Ну и собаки конечно рады
 DSCF0794 by Владимир Зайцев, on Flickr
 DSCF0804 by Владимир Зайцев, on Flickr
Re[Pomo]:
Если на х1 не глядеть в полноразмере и привести к одному бб, то все ок.
Re[Владимир Зайцев]:
Собака обрадовалась!! Теплые фотки.. счастье и радость в глазах..
Re[Владимир Зайцев]:
Цитата:
от: Владимир Зайцев
Классно


Cпасибо !
Re[Profot]:
Собака и велик
Re[CHICAGO]:
Цитата:
от: CHICAGO
Собака обрадовалась!! Теплые фотки.. счастье и радость в глазах..


Живем через дом, а видимся только на работе. Ну своя семья, свои заботы. А собаки конечно рады, столько лет жили вместе.
Re[EvgBar]:
Цитата:
от: EvgBar
Собака и велик

Re[Profot]:
Вопрос ко всем пользователем. А кто то использовал вспышку FUJIFILM EF-X20 ? Интересно мнение владельцев. Думаю прикупить. По обзорам вроде неплохая. Может обсуждалось конечно уже , лопатить неохота.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.