Fujifilm FinePix X100, X100s Digital

Всего 20952 сообщ. | Показаны 17061 - 17080
Re[Profot]:
Re[msnfoto]:
Цитата:
от: msnfoto
Владимир, поздравляю с обновкой! Аппарат зачётный


Спасибо, Сергей. Давно я на него целился, все же купил.
Re[Profot]:
Купил себе обновку
 DSCF0563 by Владимир Зайцев, on Flickr
Re[Владимир Зайцев]:
Цитата:

от:Владимир Зайцев
Купил себе обновку
 DSCF0563 by Владимир Зайцев, on Flickr

Подробнее

Хороший?? Как инструмент использовать станешь или в дополнение к серебристой соткеФ просто взял?? Выглядит отменно, конечно.. просится в кадр. Но он небольшой ведь?
Re[CHICAGO]:
Цитата:
от: CHICAGO
Хороший?? Как инструмент использовать станешь или в дополнение к серебристой соткеФ просто взял?? Выглядит отменно, конечно.. просится в кадр. Но он небольшой ведь?



Дим, ну это же викторинокс.. Я как то давно к ним прикипел, хотя есть на ножах и лучшие стали. Тут мне нравится, что заточку держит достаточно долго и легко правится. У меня их много всяких.
Re[Владимир Зайцев]:
Re[Profot]:








Re[EvgBar]:
Цитата:
от: EvgBar

Re[Profot]:
Снимки похоже чуть приопоздали :D . Первый особенно понравился
Re[Profot]:
Супруга сделала кондитерский букет
 DSCF0639 by Владимир Зайцев, on Flickr
 DSCF0645 by Владимир Зайцев, on Flickr
Re[Владимир Зайцев]:
Цитата:
от: Владимир Зайцев
Супруга сделала кондитерский букет

Ого! Розы из крема, а листья?
И потом эту красоту съедят
Re[Tany]:
Цитата:
от: Tany
Ого! Розы из крема, а листья?
И потом эту красоту съедят


Розы из крема. Там капкейк под каждой розочкой . Листья не съедобные, это салфетки. Съедят конечно, иначе крем засохнет уже к завтрашнему дню.
Re[Profot]:
И еще про пирожные
 DSCF0651 by Владимир Зайцев, on Flickr
 DSCF0657 by Владимир Зайцев, on Flickr
 DSCF0675 by Владимир Зайцев, on Flickr
Re[Владимир Зайцев]:
Цитата:
от: Владимир Зайцев
И еще про пирожные

О-о-о! Просмотр на пустой желудок запрещен
Re[Tany]:
Цитата:
от: Tany
О-о-о! Просмотр на пустой желудок запрещен


Углеводный взрыв :D
Re[Владимир Зайцев]:
Re[Profot]:
Купил себе, проверял
На открытой:



F/8



Отражение



Боке

Re[Velesich]:
Ну и как камера по сравнению с X-E3? :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.