DSCF0501 by Andrey Muzychuk, on FlickrFujifilm FinePix X100, X100s Digital
Всего 20952 сообщ.
|
Показаны 17061 - 17080
Re[Profot]:
Re[msnfoto]:
от: msnfoto
Владимир, поздравляю с обновкой! Аппарат зачётный
Спасибо, Сергей.
Re[Profot]:
DSCF0553 by Владимир Зайцев, on Flickr
DSCF0555 by Владимир Зайцев, on Flickr
DSCF0557 by Владимир Зайцев, on FlickrRe[Profot]:
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев
Купил себе обновкуDSCF0563 by Владимир Зайцев, on Flickr
Подробнее
Хороший?? Как инструмент использовать станешь или в дополнение к серебристой соткеФ просто взял?? Выглядит отменно, конечно.. просится в кадр. Но он небольшой ведь?
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Хороший?? Как инструмент использовать станешь или в дополнение к серебристой соткеФ просто взял?? Выглядит отменно, конечно.. просится в кадр. Но он небольшой ведь?
Дим, ну это же викторинокс.. Я как то давно к ним прикипел, хотя есть на ножах и лучшие стали. Тут мне нравится, что заточку держит достаточно долго и легко правится. У меня их много всяких.
Re[Profot]:
DSCF0591 by Владимир Зайцев, on Flickr
DSCF0620 by Владимир Зайцев, on Flickr
DSCF0629 by Владимир Зайцев, on FlickrRe[Владимир Зайцев]:
Re[EvgBar]:
от: EvgBar![]()
![]()
Re[Profot]:
Снимки похоже чуть приопоздали :D . Первый особенно понравился
Re[Profot]:
Супруга сделала кондитерский букет
DSCF0639 by Владимир Зайцев, on Flickr
DSCF0645 by Владимир Зайцев, on Flickr
DSCF0639 by Владимир Зайцев, on Flickr
DSCF0645 by Владимир Зайцев, on FlickrRe[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Супруга сделала кондитерский букет
Ого!
И потом эту красоту съедят
Re[Tany]:
от: Tany
Ого!Розы из крема, а листья?
И потом эту красоту съедят
Розы из крема. Там капкейк под каждой розочкой . Листья не съедобные, это салфетки. Съедят конечно, иначе крем засохнет уже к завтрашнему дню.
Re[Profot]:
И еще про пирожные
DSCF0651 by Владимир Зайцев, on Flickr
DSCF0657 by Владимир Зайцев, on Flickr
DSCF0675 by Владимир Зайцев, on Flickr
DSCF0651 by Владимир Зайцев, on Flickr
DSCF0657 by Владимир Зайцев, on Flickr
DSCF0675 by Владимир Зайцев, on FlickrRe[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
И еще про пирожные
О-о-о! Просмотр на пустой желудок запрещен
Re[Tany]:
от: Tany
О-о-о! Просмотр на пустой желудок запрещен
Углеводный взрыв :D
Re[Владимир Зайцев]:
Re[Velesich]:
Ну и как камера по сравнению с X-E3? :)











