от: Юрий Трубников
Людей макрооптикой???![]()
![]()
Образ маленького человека снимается только макрооптикой.
от: Юрий Трубников
Людей макрооптикой???![]()
![]()
от: Петр
По моему опыту, сканы, сделанные на лабораторных машинах, не отличаются правильностью передачи чего бы то ни было. Думаете, это корректный пример?
от: Xentrax
Пример по-определению некорректный, так как для корректности надо сканировать готовый отпечаток, причем не абы чего, а цветокалибровочной таблицы :)
Вопрос ведь был о том, где _печатать_ с Реалы.
от:L4m3r
МЕГАБОЯНФФПОИСК аффтар я несобираюсь боянить в 1001й раз что в маскве остался только 1 нармальный лаб это maxilab остальные либо халтурщики либо мне непопути на мосфильме проявка нармальная но часто царапают и пол дня мурыжут даже негатиф надоело![]()
![]()
![]()
![]()
Подробнее
от: Xentrax
Что на самом деле интересно, это сколько Reala может пролежать после экспонирования без заметной потери качества и при комнатной температуре (т.е. в фотоаппарате).
от:Петр
Приехал из Львова. Первая пленка после экспонирования лежит уже 5 дней, всего отснял 8 роликов реалы. Завтра, по совету ламера, отвезу в максилаб, там видно будет.
По старым ответам на этот вопрос, кстати, вроде получается, что неделю-другую терпит. Но это все относительно...Подробнее
от: Xentrax
Что на самом деле интересно, это сколько Reala может пролежать после экспонирования без заметной потери качества и при комнатной температуре (т.е. в фотоаппарате).