Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 55836 сообщ. | Показаны 41281 - 41300
Re[staritchok]:
от:staritchok
Я в драки не лезу :D , но тоже хорошо понял одно - у море людей по барабану какой замечательньiй цвет у Пропятки с стеклами от 1 000 баксов. В связи с моим зрением не хочу EVF-ки и предпочитаю ОВИ. Еще не хочу равьi koвьiрять. Поетому у меня масса фотиков с хорошим джипегом - С5 Про, Д50, Д40, Е-1, Е-400, Е-3. Я хочу одно - почти хороший скинтон и все они показьiвают его более-менее. Хорошего скинтона можно и с 18-55 получить в джепеге !

П.П. Упс, пропустил написать "ИМХО", "МЛМ" и т.д. !
Подробнее


Многие занимаются такОй тонировкой,что ни о цвети,ни о рисунке объективов уже речь не ведётся...Но это "мода",дама ветреная... Всё вернётся на круги своя. А цвет не видят люди,так то такэ...Вот для не видящих цвет пособие:) https://ru.wikipedia.org/wiki/Дальтонизм
Re[Ozzy1000]:
Все ето дан рекламьi. У нас маленькие дети думают что цвет коровьi "Милка" ето истинньiй цвет всех коровьих шкур !
Re[Олег Ванилар]:

Re[Олег Ванилар]:Токина 12-24
Re[Олег Ванилар]:





Re[all]
Доброе утро, друзья!

Столкнулся с такой особенностью пропятки: вставил флешку после д200, пропятка создала навый каталог 112фуджи и начала писать туда файлы с нумерацией с 0.

Все меню облазил и не нашел, где задать каталог для записи файлов. Прошу помочь. Номерация с 0 сейчас неудобна, все карточки с выходных перемешиваются :(
Re[Борис Коло]:
Отличные снимки!
Re[Олег Ванилар]:


Подскажите, пожалуйста, кто знает, как сделать, чтобы в Hyper-Utility3 при конвертации в TIF EXIFы сохранялись?
Re[adam-leviafun]:
Tiff 8bit или фотошопом вставлят потом. Tiff 16bit не сохраняет екзиф ето точно.
Re[staritchok]:
Спасибо, понял. Странная реализация.
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло


Подробнее




от:adam-leviafun


Подробнее




DSCF9499_1 by Leonig Скоблунов, on Flickr











Re[Олег Ванилар]:
Хорошие портреты!
Re[adam-leviafun]:
del
Re[Олег Ванилар]:
Приятно в ветку зайти.
Столько хороших снимков, что даже выделять нет смысла - вся страница )
Re[Druid1892]:
Спасибо.
Re[Олег Ванилар]:SIGMA AF 18-50 mm f2.8
Re[adam-leviafun]:
от: adam-leviafun

Подскажите, пожалуйста, кто знает, как сделать, чтобы в Hyper-Utility3 при конвертации в TIF EXIFы сохранялись?


Если не лень, то в 16 битный TIFF EXIF можно скопировать из RAF или JPG программой Breeze Browser Pro.
Программа позволяет копировать EXIF, как по одному файлу, так и в пакетном режиме.
Re[V-K]:
от: V-K
Приятно в ветку зайти.
Столько хороших снимков, что даже выделять нет смысла - вся страница )


от: polar
Если не лень, то в 16 битный TIFF EXIF можно скопировать из RAF или JPG программой Breeze Browser Pro.
Программа позволяет копировать EXIF, как по одному файлу, так и в пакетном режиме.

Спасибо.
Re[Druid1892]:
от:Druid1892






Подробнее


Очень понравилось
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Очень понравилось


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта