Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)
Всего 56140 сообщ.
|
Показаны 33781 - 33800
...
[удалено]
Re[Жарик]:
от: Жарик
личку посмотри :)
Пусто...
Re[mao]:
а моя любимая серия там где вот этот номер - 2747545.jpg
Поняла, что пора наконец добраться до Питера, была там один раз, давным-давно и совсем не за фотографией. Вот только вопрос когда - зимой, весной или осенью? Как же у Вас там красиво...
Поняла, что пора наконец добраться до Питера, была там один раз, давным-давно и совсем не за фотографией. Вот только вопрос когда - зимой, весной или осенью? Как же у Вас там красиво...
Re[Олег Ванилар]:
Да нормальный фудж за такие деньги не купишь, фуджики 3 мне лично достался из япии ценник за голые только ремешок и защитный экран обошлись по 20000 тысяч, а в России вообще одни дрова продают(ну если только не знаком с человеком), т.к. не налажена у нас система оценки, ищите на яхоо.джапан, там всё беру, и всё соответствует описанию.
Re[Shum80]:
от:Shum80
Да нормальный фудж за такие деньги не купишь, фуджики 3 мне лично достался из япии ценник за голые только ремешок и защитный экран обошлись по 20000 тысяч, а в России вообще одни дрова продают(ну если только не знаком с человеком), т.к. не налажена у нас система оценки, ищите на яхоо.джапан, там всё беру, и всё соответствует описанию.Подробнее
Вот не соглашусь!
Брал год назад S5pro за 280е из Франции (ок. 12000 р. на тот момент) - с пробегом менее 14000, в идеальном состоянии - обычный Ебей. Конечно, подождать и поискать пришлось: есть и по 30000 продают! ;)
Кстати, S2pro - вообще за 4500 рублей с доставкой из Америки получил, в идеале; ещё и с объективом 35-70/3.5 и кожаной сумкой! :D
...
[удалено]
...
[удалено]
...
[удалено]
Re[................]:
AF NIKKOR 18-35/3.5~4.5D

AF NIKKOR 28-105/3.5~4.5D

AF NIKKOR 18-35/3.5~4.5D

AF NIKKOR 28-105/3.5~4.5D


AF NIKKOR 28-105/3.5~4.5D

AF NIKKOR 18-35/3.5~4.5D

AF NIKKOR 28-105/3.5~4.5D

Re[Михаил Романовский]:
от:Михаил Романовский
AF NIKKOR 18-35/3.5~4.5D
AF NIKKOR 28-105/3.5~4.5DПодробнее
Мне вот эти понравились.
Re[Михаил Романовский]:
Михаил! Супер-супер! Прочто класс! Можно собрать ваиши фотки в слайдшоу, подложить спокойную музыку и мидитировать! Спасибо за пекрасные фотографии!
Re[Михаил Романовский]:
от:Михаил Романовский
AF NIKKOR 18-35/3.5~4.5D
AF NIKKOR 28-105/3.5~4.5DПодробнее
Вот эти понравились!
Дописываю комментарий-честно не смотрел предыдущий отзыв Бориса)Совпало)
Re[Борис Коло]:
Борис Коло; НРоман ; PSComp.
Спасибо, ребята, рад что понравились!
Спасибо, ребята, рад что понравились!
Re[Михаил Романовский]:
Впечатляет!













