Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 56140 сообщ. | Показаны 33781 - 33800
...
[удалено]
Re[Жарик]:
Цитата:
от: Жарик
личку посмотри :)

Пусто... А что там должно быть?
Re[mao]:
а моя любимая серия там где вот этот номер - 2747545.jpg

Поняла, что пора наконец добраться до Питера, была там один раз, давным-давно и совсем не за фотографией. Вот только вопрос когда - зимой, весной или осенью? Как же у Вас там красиво...
Re[Олег Ванилар]:
Да нормальный фудж за такие деньги не купишь, фуджики 3 мне лично достался из япии ценник за голые только ремешок и защитный экран обошлись по 20000 тысяч, а в России вообще одни дрова продают(ну если только не знаком с человеком), т.к. не налажена у нас система оценки, ищите на яхоо.джапан, там всё беру, и всё соответствует описанию.
Re[Shum80]:
Цитата:

от:Shum80
Да нормальный фудж за такие деньги не купишь, фуджики 3 мне лично достался из япии ценник за голые только ремешок и защитный экран обошлись по 20000 тысяч, а в России вообще одни дрова продают(ну если только не знаком с человеком), т.к. не налажена у нас система оценки, ищите на яхоо.джапан, там всё беру, и всё соответствует описанию.

Подробнее

Вот не соглашусь!
Брал год назад S5pro за 280е из Франции (ок. 12000 р. на тот момент) - с пробегом менее 14000, в идеальном состоянии - обычный Ебей. Конечно, подождать и поискать пришлось: есть и по 30000 продают! ;)
Кстати, S2pro - вообще за 4500 рублей с доставкой из Америки получил, в идеале; ещё и с объективом 35-70/3.5 и кожаной сумкой! :D
Re[Олег Ванилар]:
Немного вечернего пляжного s5 pro 35mm












...
[удалено]
...
[удалено]
...
[удалено]
Re[mao]:
Цитата:

от:mao
зимниe



Подробнее


Отличный свет!
Re[Олег Ванилар]:
S5+фойхт 58/1,4

Re[................]:
AF NIKKOR 18-35/3.5~4.5D



AF NIKKOR 28-105/3.5~4.5D



AF NIKKOR 18-35/3.5~4.5D



AF NIKKOR 28-105/3.5~4.5D

Re[НРоман]:
Цитата:

от:НРоман
S5+фойхт 58/1,4

Подробнее


Какой грустный!
Re[Михаил Романовский]:
Цитата:

от:Михаил Романовский
AF NIKKOR 18-35/3.5~4.5D



AF NIKKOR 28-105/3.5~4.5D

Подробнее


Мне вот эти понравились.
Re[Михаил Романовский]:
Михаил! Супер-супер! Прочто класс! Можно собрать ваиши фотки в слайдшоу, подложить спокойную музыку и мидитировать! Спасибо за пекрасные фотографии!
Re[Михаил Романовский]:
Цитата:

от:Михаил Романовский
AF NIKKOR 18-35/3.5~4.5D




AF NIKKOR 28-105/3.5~4.5D

Подробнее


Вот эти понравились!
Дописываю комментарий-честно не смотрел предыдущий отзыв Бориса)Совпало)
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Какой грустный!

Это длилось несколько секунд,Борис)))Он вообще очень улыбчивый и подвижный мальчуган)
Re[Борис Коло]:
Борис Коло; НРоман ; PSComp.
Спасибо, ребята, рад что понравились!
Re[НРоман]:
Цитата:

от:НРоман
Это длилось несколько секунд,Борис)))Он вообще очень улыбчивый и подвижный мальчуган)

Подробнее


Тоже хорошо, живенько так!
Re[Михаил Романовский]:
Впечатляет!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.