от:hashioki
У меня первым объективом был именно этот фикс. А поскольку оказался точным и резким, решила не продавать, хотя лежит уже целый год без дела :D
На Кодаке тоже неплох кстати будет!
Фотографии как всегда!![]()
А мне уже почему-то хочется сугробов и морозовПодробнее
Не знаю... я, конечно, ширики больше использую, но и полтинник ни на одной камере без дела не лежит!










