Fuji S3pro для тех кто юзает...

Всего 3523 сообщ. | Показаны 3481 - 3500
Re[меняющий после отдыха в бане]:

Re[меняющий после отдыха в бане]:

DSCF5526 by олег, on Flickr
Re[меняющий после отдыха в бане]:

DSCF6063 by олег, on Flickr
Re[меняющий после отдыха в бане]:

DSCF0009_1 by konsbor, on Flickr
Re[меняющий после отдыха в бане]:
Привет фудживодам)
Может кто использовал связку s3/5 с объективами sigma 18-35 или 50-100. Тут есть такие владельцы, отзовитесь, как оно? Поиском не нашёл информацию
Re[coolerpsp]:
от: coolerpsp
Привет фудживодам)
Может кто использовал связку s3/5 с объективами sigma 18-35 или 50-100. Тут есть такие владельцы, отзовитесь, как оно? Поиском не нашёл информацию

Привет! Были оба. 50-100 и сейчас есть. 18-35 продал, промахи достали.
Примеры фото с 50-100 выкладывал тут больше года назад.
Перейти по ссылке
И ниже тоже есть.
Re[GEORG]:
Спасибо, буду ознакомляться со снимками!
Пришла, скорее всего дурная мысля, о смене токины 16-50 на сигму 18-35 и/или токины 50-135 на 50-100, которые по идее резче, светлее, а этого мне периодически не хватает с токинами. У вас только промахи были с 18-35 или еще какие-то проблемы? Слышал, что у части современных объективов нельзя диафагму регулировать на старых камерах.
Re[coolerpsp]:
от:coolerpsp
Спасибо, буду ознакомляться со снимками!
Пришла, скорее всего дурная мысля, о смене токины 16-50 на сигму 18-35 и/или токины 50-135 на 50-100, которые по идее резче, светлее, а этого мне периодически не хватает с токинами. У вас только промахи были с 18-35 или еще какие-то проблемы? Слышал, что у части современных объективов нельзя диафагму регулировать на старых камерах.
Подробнее

С 18-35 промахи были, но продал не по этой причине. Низкая востребованность скорее всего. Пейзажи снимаю редко, да и фиксы хорошие есть для этого. У 50-100 тоже есть свои недостатки, это весогабариты и неудобное расположение кольца зуммирования . По поводу управления диафрагмой проблем нет со старыми камерами, обычная прыгалка, управляемая с ф/а. Кстати 50-100 иногда использую на ФФ в режиме кропа 1.2.
Еще фото с 50-100 если интересно
https://www.flickr.com/photos/georg747/albums/72157668747458018
https://fotoload.ru/fotoset/66020/
https://fotoload.ru/fotoset/31149/
Re[GEORG]:
Спасибо за ссылки с фото, было интересно ознакомиться и за информацию об использовании! Скорее всего буду брать.
Re[меняющий после отдыха в бане]:

2022-06-01_13.18.25_PS_PP by konsbor, on Flickr

Кадр в пространстве ПроФото, так что смотреть желательно на мониторах поддерживающих хотя бы пространство Display P3. Разница с вариантом сРГБ весьма существенная.
Re[coolerpsp]:
Сигму 18-35 не снимаю с протрешки. ПМСМ это идеальное сочетание.
Перейти по ссылке
Re[venia]:
Спасибо, но скидос на али был скромный на распродажу, поэтому я ограничился 35 1.8G. Но буду иметь в виду эти сигмы
Re[coolerpsp]:
Я брал немного бу в идеальном состоянии, полный комплект с юстировкой под мою камеру в магазине на букву G что находится на Барабанном переулке. Обошлось недорого, процентов 30-40 дешевле нового.
Re[меняющий после отдыха в бане]:

DSCF4890 by Georg Georger, on Flickr
Re[меняющий после отдыха в бане]:
Re[меняющий после отдыха в бане]:

DSCF6490_1_1 by олег, on Flickr


DSCF4816 by олег, on Flickr
Re[меняющий после отдыха в бане]:
Народ,всех с наступившим 2023!!!
Вопрос такой - неужели в s3pro такой большой видоискатель?
Даже больше чем в полнокадровой D3 ?
Re[vokivon71]:
И ещё вопросик - я так понимаю что на s3pro не будет экспозамера с нечипованными и мануальными объективами?
Re[меняющий после отдыха в бане]:
Внутрикамерный жпг , чуть навалил контраста.
Стекло 85/1.4







Re[vokivon71]:
от: vokivon71
И ещё вопросик - я так понимаю что на s3pro не будет экспозамера с нечипованными и мануальными объективами?

Замера нет, ВИ маленький
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта