- FOVEON-GALLERY -

Всего 10769 сообщ. | Показаны 8181 - 8200
Re[SEGAroff]:


sd-14 18-200 DS

Re[SEGAroff]:
dp1x

Re[Druid1982]:
Цитата:

от:Druid1982
dp1x

Подробнее

Это ОЧЕНЬ ХОРОШО. Спасибо!
Re[bender70]:
хватает шума, чувствуется, что вытягивали тени немного.
а так всё гуд :-)
Re[Druid1982]:
модель стоит как надо. дело в ширике. можно попробовать с коррекцией в ПО покрутиться в этом плане и затемнить яркие пятна на фоне
Re[Druid1982]:
Портретики очень здоровские, с цветом усе кайф!!



Re[SEGAroff]:
Все, отмотал малярный скотч, снял линзу, наигрался, пора пийзажиков поснимать, последние:





Re[bender70]:
с Д80 цвет был лучше, имхо
Re[Druid1982]:
Цитата:

от:Druid1982
dp1x

Подробнее


Как-то распадается, дама - отдельно, фон отдельно (как фото-обои)

Попробуйте шире открывать с акцентом на более важное, имхо
Re[serg_gera]:
Цитата:
от: serg_gera
с Д80 цвет был лучше, имхо

Даже не надейся - никаких у него шансов
Re[OlAf]:
В рамках одного пользователя (Бендер) вполне возможен возврат к старенькой Д80...
Re[serg_gera]:
Так я и поверил
Re[OlAf]:
del
Re[serg_gera]:
Да полная ерунда, нашел чем удивить
Re[serg_gera]:
Ага, глянь на тухлый перелив с малинового цвета в желто зелёный на руке дамы.
Re[aiv]:
Цитата:
от: aiv
Ага, глянь на тухлый перелив с малинового цвета в желто зелёный на руке дамы.


Вижу, думаю можно было решить скрутив немного цветность...
Re[serg_gera]:
Дык паттермэн её как раз на сигме и наворачивал, чтобы с "чистым" на байере свавнить. Вот и вывели его на чистою воду.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.