- FOVEON-GALLERY -
Всего 10769 сообщ.
|
Показаны 8181 - 8200
Re[SEGAroff]:
Re[SEGAroff]:
sd-14 18-200 DS

Re[SEGAroff]:
dp1x


del
.
Re[Druid1982]:
от:Druid1982
dp1xПодробнее
Это ОЧЕНЬ ХОРОШО. Спасибо!
Re[bender70]:
хватает шума, чувствуется, что вытягивали тени немного.
а так всё гуд :-)
а так всё гуд :-)
Re[Druid1982]:
модель стоит как надо. дело в ширике. можно попробовать с коррекцией в ПО покрутиться в этом плане и затемнить яркие пятна на фоне
Re[Druid1982]:
Портретики очень здоровские, с цветом усе кайф!!
Re[SEGAroff]:
Все, отмотал малярный скотч, снял линзу, наигрался, пора пийзажиков поснимать, последние:






Re[]:
.
Re[bender70]:
с Д80 цвет был лучше, имхо
Re[Druid1982]:
от:Druid1982
dp1xПодробнее
Как-то распадается, дама - отдельно, фон отдельно (как фото-обои)
Попробуйте шире открывать с акцентом на более важное, имхо
Re[serg_gera]:
от: serg_gera
с Д80 цвет был лучше, имхо
Даже не надейся - никаких у него шансов
Re[OlAf]:
В рамках одного пользователя (Бендер) вполне возможен возврат к старенькой Д80...
Re[serg_gera]:
Так я и поверил
Re[OlAf]:
del
Re[serg_gera]:
Да полная ерунда, нашел чем удивить
Re[serg_gera]:
Ага, глянь на тухлый перелив с малинового цвета в желто зелёный на руке дамы.
Re[aiv]:
от: aiv
Ага, глянь на тухлый перелив с малинового цвета в желто зелёный на руке дамы.
Вижу, думаю можно было решить скрутив немного цветность...
Re[serg_gera]:
Дык паттермэн её как раз на сигме и наворачивал, чтобы с "чистым" на байере свавнить. Вот и вывели его на чистою воду.
