высота потолка 2.70м
ширина 3м
длина 6м
что то подобное нашел в гугле, вот фото:

1 Снимать собираюсь исключительно на пленку, имеется набор объективов 16мм(фишай) 50мм 85мм но не один толком не пододит для помещения, вопрос какой обектив будет захватывать модель в полный рост, при росте например 1.76см и не будет захватывать потолок который не так высок - 2.70, фишай 16мм хватает оочень сильно снимать не получится им, подскажите какой обьектив на EOS будет подходить для этого?
2 На всю комнату окно, при ремонте буду расширять полностью до краев стены, освещение летом(сейчас) оч хорошее, сторона солнечная до 14-00 по Москве,стены будут белые(вот не знаю чем бы их вскрыть, толи обоями тонкими белыми к матовой стороне ближе, толи обычной краской для стен)
3 Так же интересует свет, думаю для пленки желательно постоянное освещение, вообще кто что может посоветовать, что нужно из светового оборудования для такой площади, фотографии сниматься будут такого плана(ЦЕНЗУРА)



вообщем такого плана, только хотелось бы чтоб угол был шире, 50мм есть, но хочется шире, но чтоб брал высоту 2.70(я не знаю как сформулировать фразу)
Подскажите пожалуйста
