от: asspirin
Фото с девочкой и мамой я бы кадрировал горизонтально и крупнее - там ничего не нужно кроме их счастливых глаз)
Спасибо! А остальные нужно в топку?
от: asspirin
Фото с девочкой и мамой я бы кадрировал горизонтально и крупнее - там ничего не нужно кроме их счастливых глаз)

от:vinograddikПодробнее
от: Alexander-1
Везде в этой серии подсветка вспышкой на зонтике? Он не улетает от ветра на улице?
от: vinograddik
у меня все фотки с естественным светом. Очень редко отражатель, если найдется ассистент.
от: Anatoliy65
Спасибо! А остальные нужно в топку?
от: Alexander-1
На 3-й и 9-й явно есть фронтальная подсветка. На остальных просто из теней вытягиваете?
от: Alexander-1
На 3-й и 9-й явно есть фронтальная подсветка. На остальных просто из теней вытягиваете?
от: Аццкая_белка
Я фигею, человек показал свои фотки, а ему говорят как он их делал, где вспышкой подсвечивал, где отражателем.
























от: Antvap
Шикарные у вас фотографии!













