Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 13121 - 13140
Re[vinograddik]:
Цитата:

от:vinograddik

Подробнее

Свет прям в тему
Re[Antvap]:
Re[mdmitriy]:
Re[mdmitriy]:
Re[mdmitriy]:
Re[Fed27]:
первые две - огонь!
Re[kichist2008]:
Спасибо :) А две последние?
Re[Fed27]:
свет на лице не понравился. слишком жесткий ;)
Re[mdmitriy]:




Re[Zebra328]:
Цитата:

от:Zebra328

Подробнее

Интересная модель!
Re[Fed27]:
Цитата:
от: Fed27
Спасибо :) А две последние?

Мне третья больше понравилась. Там есть диагональ. На остальных "столбики".
Re[foto-boss]:
Все же Андрюшенька слишком яркий фон выбирает для портретов.... хоть и красиво смазанный, но излишне яркий. На этом снимке я просто глаз не могу убрать с ярко желтых пятен справа вверху
Re[Цых]:
Первый портрет просто класс!! На втором пальцы правой руки - просто ужас! Судорога!!
Re[Fed27]:
Цитата:

от:Fed27

Подробнее

На мой взгляд у третьего фото кадрировка не совсем удачная... ощущение..
Re[Anatoliy65]:
Цитата:

от:Anatoliy65
Еще несколько...







Подробнее

Фото с девочкой и маой я бы кадрировал крупнее и горизонтально - там ничего не нужно кроме их счастливых глаз))
Re[Anatoliy65]:
Цитата:

от:Anatoliy65
Еще несколько...







Подробнее

Фото с девочкой и мамой я бы кадрировал горизонтально и крупнее - там ничего не нужно кроме их счастливых глаз)
Re[Dmitrj]:
Картинка классная , но девочки "не живут" )) очент статичные, особенно последняя. Уж сорри...
Re[foto-boss]:
Цитата:

от:foto-boss
Передам жене! :D

Вчера опять ее щелкнул:

Подробнее

Классный портрет) Мне нравится лучше первого..больше электричества)
Re[Alexander-1]:
Я бы слева немного убрал.... фон красиво размазан, но никакого смысла в нем нет...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.