Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 13021 - 13040
Re[mdmitriy]:
Re[AndreyLG]:
Цитата:

от:AndreyLG

Подробнее


Неудачно скадрировано.
Re[Alexander-1]:
а в как было бы правильней скадрировать?
Re[AndreyLG]:
Цитата:
от: AndreyLG
а в как было бы правильней скадрировать?

Больше груди, меньше пространства над головой.
Re[Alexander-1]:
спасибо, учтем.
Re[mdmitriy]:


Re[mdmitriy]: юпитер-9
Re[DNY]:
Простите, а что у Вас с резкостью?
Re[mdmitriy]:

http://fotki.yandex.ru/users/kichist2008/view/754555/ стритово, теней на лице много:(((
Re[mdmitriy]:
Цитата:
от: mdmitriy

В дальнейшем возможно расширение диапазона, и утруска базы данных по ним.

УтрЯска :!: 8)
Re[Fling Thing]:
Это юпитер, он очень нерезкий или, пока мне так кажется, мягкий. Пока мне нравится, потом, может поменяю мнение.
Re[DNY]:
Цитата:
от: DNY
Это юпитер, он очень нерезкий или, пока мне так кажется, мягкий. Пока мне нравится, потом, может поменяю мнение.

Не снимайте на открытой и всё встанет на свои места (если конечно вам повезло с экземпляром)
тоже юпитер дальномерный на М39

и кроп

что-то нерезко?
Re[Fling Thing]:
У Вас белый юпитер? Просто мне понравилось, как мягко портреты получаются, возможно, со временем мнение изменю.
Re[Antvap]:
Первая очень!
Re[DNY]:
Да, у меня белый юпитер.
Данная картинка, по сути, тест.
Портреты снимаю другой техникой
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.