Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 12921 - 12940
Re[Antvap]:
Цитата:

от:Antvap

«Виктория» на Яндекс.Фотках

Подробнее

Вот еще чуть обернуться на объектив!;)
Re[Antvap]:
Цитата:
от: Antvap

Ну как обычно зачОт)))

мой эксперимент

Re[schum]:
Цитата:
от: schum
Цитата:

от:Antvap

Ну как обычно зачОт)))

мой эксперимент

Подробнее

идея интересная!
Re[MIO TST]:
Поздравляю с рождением малыша!!!
Re[schum]:
Цитата:
от: schum
Цитата:

от:Antvap

Ну как обычно зачОт)))

мой эксперимент

Подробнее


Такая фотография была бы интересна на форуме визажистов. Идея с камушками на на губах интересная, но это творчество визажиста. В чём тут творчество фотографа непонятно. К тому же довольно невнятный свет. Модель используется просто как кукла для демонстрация "инновационных" элементов макияжа, но это не портрет.
Re[Alexander-1]:
Цитата:
от: Alexander-1
В чём тут творчество фотографа непонятно.


А в чем должно быть? я записываю.
Re[schum]:
Цитата:
от: schum
А в чем должно быть? я записываю.


А я нанялся здесь чего-то объяснять? Я высказал своё мнение. Можете не обращать внимания.
Re[Alexander-1]:
Ну я принял к сведению!
Re[Antvap]:
Цитата:

от:Antvap

«Julia» на Яндекс.Фотках

Подробнее

из левой руки получился обрубок. хотя я не сразу заметил - что даже волосы распущены... все внимание левого нижнего угла ;)

ПС: левый мешочек немного бросается в глаза
А так очень неплохо!
Re[Mihailo77]:
Хочу, чтобы тайное стало явным!;)
Re[kichist2008]:
Цитата:
от: kichist2008
из левой руки получился обрубок. хотя я не сразу заметил - что даже волосы распущены... все внимание левого нижнего угла ;)

Зато как юбка просвечивает :)
Re[schum]:
Цитата:
от: schum
Цитата:

от:Antvap

Ну как обычно зачОт)))

мой эксперимент

Подробнее


Кстати, у этой модели изначально отсутствовали носогубные складки или это результат фотошопа? :?:
Re[Alexander-1]:
Цитата:
от: Alexander-1
Кстати, у этой модели изначально отсутствовали носогубные складки или это результат фотошопа? :?:

Она еще мелкая для складок :D а что было немного растворилось после небольшой ретуша.
Re[Antvap]:
Цитата:

от:Antvap

«Шляпка» на Яндекс.Фотках

Подробнее

Шикарненько! немного смущает отсутствие бликов на зрачках, тем более что сморит в направлении света.
Очень чувственная дама!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.