от:Antvap
«Виктория» на Яндекс.ФоткахПодробнее
Вот еще чуть обернуться на объектив!;)
от:Antvap
«Виктория» на Яндекс.ФоткахПодробнее
от: Antvap

от: schumот:Antvap
Ну как обычно зачОт)))
мой экспериментПодробнее
от: schumот:Antvap
Ну как обычно зачОт)))
мой экспериментПодробнее
от: Alexander-1
В чём тут творчество фотографа непонятно.
от: schum
А в чем должно быть?я записываю.
от:Antvap
«Julia» на Яндекс.ФоткахПодробнее
от: kichist2008
из левой руки получился обрубок. хотя я не сразу заметил - что даже волосы распущены... все внимание левого нижнего угла ;)
от: schumот:Antvap
Ну как обычно зачОт)))
мой экспериментПодробнее
от: Alexander-1
Кстати, у этой модели изначально отсутствовали носогубные складки или это результат фотошопа? :?:
от:Antvap
«Шляпка» на Яндекс.ФоткахПодробнее