
«Вика» на Яндекс.Фотках

от: Antvap
Подбородок сам заметил, но не умею((((
Могу выслать тифф... буду признателен если подтяните.
от: Dmitrj
Вот эта понравилась, есть настроение, сюжет.




от:MIO TST![]()
![]()
![]()
![]()
Подробнее
от: Dmitrj
Хорошие. Тень не удачно на одном снимке легла.

от: kichist2008
клевые контажурчики!!! ЗП б потемнее немного, но это уже мое имхо ;)
от: Nеmо
А я люблю наоборот посветлее повоздушнее, щас просто листвы ещё нет.