
http://fotki.yandex.ru/users/kichist2008/view/558356/

от: Pepella
не нравится:
цвет кожи, напряженная улыбка, кадрирование, плохо вшопленная модель в скучный синий цвет, который еще больше подчеркивает красноту кожи
ну и фокус не на глазах
от:velomotovtorchermet
Портрет в непостаночном квартирном свете должен быть как бытовой формат/подвид портретиуса.
Не скажешь: Гости дорогие, я вас тут немножко отражателями обложу и вобще попрошу с кухни. А может просто на кухне у окна...и без напряженки в псевдо-студиях?:Подробнее



