Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 11761 - 11780
Re[mdmitriy]:
Re[mdmitriy]:
Re[Pepella]:
Цитата:
от: Pepella
не нравится:
цвет кожи, напряженная улыбка, кадрирование, плохо вшопленная модель в скучный синий цвет, который еще больше подчеркивает красноту кожи
ну и фокус не на глазах

Портрет в непостаночном квартирном свете должен быть как бытовой формат/подвид портретиуса.
Не скажешь: Гости дорогие, я вас тут немножко отражателями обложу и вобще попрошу с кухни. А может просто на кухне у окна...и без напряженки в псевдо-студиях?:
Re[mdmitriy]:
Re[учащийся]:
Какой несчастный взрослый ребенок.
Re[velomotovtorchermet]:
Цитата:

от:velomotovtorchermet
Портрет в непостаночном квартирном свете должен быть как бытовой формат/подвид портретиуса.
Не скажешь: Гости дорогие, я вас тут немножко отражателями обложу и вобще попрошу с кухни. А может просто на кухне у окна...и без напряженки в псевдо-студиях?:

Подробнее

В чернобелом кстати лучше, но...
Re[Pepella]:
Цитата:
от: Pepella
В чернобелом кстати лучше, но...

Точно!!! :D

Re[Fling Thing]:
Цитата:

от:Fling Thing

4606 by logos_moonshine, on Flickr

Подробнее

Отлично!
Re[kichist2008]:


Re[OlAf]:
:D
Re[Pepella, Fannyfinger]:
Цитата:
от: Pepella
В чернобелом кстати лучше, но...

Re[velomotovtorchermet]:
Вот это нравится! Динамика отличная!
Re[mdmitriy]: Юпитер 3 @ f/1.5
Юпитер 3, все на f/1.5:






100%

Re[]:
Canon 50/1.4, студия.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.