Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 4541 - 4560
Re 550д+Юп37
Re[OlAf]:

от:OlAf
Человек ко всему привыкает. В общем-то прикольно. Помогает видеоискатель VF-2.

Еще e-pl1 + 135L





Подробнее

Олик такой цветастый и есть или в Раве накручено уже?
Re[Вадимко]:
Конвертор — традиционно С1 ) Колдовства никакого (кроме чб), только ресайз и шарп )

Не прибедняйтесь, то фото которое вы выложили после моего - классное по цвету и рисунку )
Re[Светограф]:
Все из RAW, без каких-либо улучшений, обрезано до квадрата и ресайз. Мне нравится экспозамер у этого малыша, и цвет приятный, согласен.
Re[mdmitriy]:
Canon 50D + Tamron 28-75

только камерный jpeg и Resize жаль не в raw, блики бы убрать...
Re[mdmitriy]:
70-200 2,8 IS USM
Re[mdmitriy]:
Canon 50D + Canon Ef 50 1,4

Sony A-850 + Minolta AF 50mm F/1,7


Re[mdmitriy]:
Обращение к модератору!!!
В 1842 году Левицкий в составе многопрофильной экспедиции побывал на Кавказских Минеральных Водах, где сделал ряд даггеротипов. Один из них даггеротип с видом горы Бештау. Имеются сведения что этот снимок стал победителем выставки фототехники, проводимой в Париже примерно в 1843-1850 года. Не располагаете ли Вы копией этого даггеротипа, либо возможно вы где либо видели его ( разумеется я имею в виду копию). Если да то не подскажите где поискать
Re[mdmitriy]:
D90+50/1.4G+SB600+зонт+отражатель.





Re[mdmitriy]:
5DMkII, 135L, пилотный свет двух источников, цветокоррекция и резкость.


Re[САБ]:

от:САБ
Обращение к модератору!!!
В 1842 году Левицкий в составе многопрофильной экспедиции побывал на Кавказских Минеральных Водах, где сделал ряд даггеротипов. Один из них даггеротип с видом горы Бештау. Имеются сведения что этот снимок стал победителем выставки фототехники, проводимой в Париже примерно в 1843-1850 года. Не располагаете ли Вы копией этого даггеротипа, либо возможно вы где либо видели его ( разумеется я имею в виду копию). Если да то не подскажите где поискать

Подробнее



"В лице Фрицше Левицкий нашел не только единомышленника, но и знающего учителя. Под его руководством, воспользовавшись отличным объективом, который Фрицше приобрел в Париже, Левицкий сделал несколько удачных снимков окрестностей Пятигорска, Кисловодска, гор Машук и Бештау. Судьба этих дагеротипов неясна. Известно только, что некоторые из них попали во Францию к известному парижскому оптику Шевалье, сделавшему объектив, которым пользовался начинающий фотограф."
Re[Swanidze]:
от: Swanidze
... и резкость...
... с которой, на мой взгляд, переборщили.
Re[Борис Коло]:
Каков Ваш критерий?
Re[Swanidze]:
Кожа человека должна выглядеть естественно.
Re[Rolek]:

от:Rolek
85 LII

Подробнее

Одна из лучших работ всей темы.
Re[Rolek]:

от:Rolek

Подробнее



Красавица и хорошее настроение романтическое :!:
Re[Пашков Олег]:
от: Пашков Олег
Кожа человека должна выглядеть естественно.


Вот и рассмотрите поближе свою кожу в зеркале.
Re[Swanidze]:
от: Swanidze
Каков Ваш критерий?

Очень простой: НЕ НРАВИТСЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ!
... на глаза посмотрите!
На всякий случай: зрение у меня - единица; смотрю вашу работу на мониторе NEC2490.
Если хотя бы один из этих параметров у вас заметно отличается - могу понять, почемы вы не согласны с моим мнением.
Re[Борис Коло]:

от:Борис Коло
Очень простой: НЕ НРАВИТСЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ!
... на глаза посмотрите!
На всякий случай: зрение у меня - единица; смотрю вашу работу на мониторе NEC2490.
Если хотя бы один из этих параметров у вас заметно отличается - могу понять, почемы вы не согласны с моим мнением.

Подробнее


Ну так что с глазами-то не так? Понты про зрение и монитор опустим - это смешно.
Вы что-то по существу сможете сказать?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта