Фотоимпрессионизм...

Всего 10518 сообщ. | Показаны 2701 - 2720
Re[X-1]:
от: X-1

И охота вам снимать этот гололодышечный планктон? )))
Неужели красивых пар уже не осталось, где мужчина -это мужчина, а женщина - "есть на что приятно поглядеть"?
Так, брюзжу.

Это не брюзжание, но констатация факта. Парень получился долговязым и равномерно тонконогим и сидит как-то некрасиво, девушку не видно толком, но кажется, что у неё ноги вдвое короче...
Re[]:
https://youtu.be/F3YImLOB6Co

какие на йух женщины и мужчины с ногами или без- это дети, дети!!!
Re[X-1]:
от: X-1
И охота вам снимать этот гололодышечный планктон? )))
Неужели красивых пар уже не осталось, где мужчина -это мужчина, а женщина - "есть на что приятно поглядеть"?
Так, брюзжу.

У меня просто люди - вообще на вес золота))) мож, один кадр на тыщщу листиков и цветочков... :D
Так что - тут уж не до жиру... хоть каких исподтишка решилась споймать...
Re[ау]:
Не, дети симпатишные, как щенки, я видел )))
Re[X-1]:
от: X-1
Не, дети симпатишные, как щенки, я видел )))

Это про моих, штоль?

Re[Терра2]:
хоть ты и не заслуживаешь чистого икспессионизма

Re[Поцелуй Иуды]:
Re[Поцелуй Иуды]:
А без рамочек - слабо? ;)
Re[Терра2]:


Морянки
Re[Терра2]:
Терра2, eropegof,f ау - Спасибо
Re[Вощёв]:

Здорово!!!
Re[Терра2]:
Re[Терра2]:
от: Терра2

Здорово!!!

Спасибо.
Вообще-то я хотел уток снять нормально, но экспозиция на камере была слишком высокой, так что белые перья выбились; камера была в приоритете диафрагмы, установленной на 11, так что выдержка получилась 1/30 (было темновато) и при съёмке с проводкой всё размазалось - поэтому пришлось этот брак превращать в фотоимпрессионизм. :)


Re[Вощёв]:
В браке много интересного... :D
Re[Терра2]:
от:Терра2

Подробнее

Правильно снято, без неба - на снимки с листьями часто попадает выбитое небо, а самыми яркими всё же должны быть листья: ради впечатления "золотой осени".
Re[Терра2]:
О листьях: помещу здесь картинку, которую уже разместил в другой теме. Это, конечно, не импрессионизм, но заурядный реализм, однако я был очень impressionné, когда издалека увидел дерево на отвесной скале, так что сделал крюк на лодке, чтобы поснимать.

Re[Вощёв]:
Да, красивое зрелище...))
Но меня всегда удивляет, как эти деревья растут на скалах... какой же силой должны обладать корни, чтобы проникать в них...
И еще) я бы снимала камни внизу... даже трудно представить ту мощь, что гнула эти пласты...
Re[Терра2]:
Это Белое море, так называемый "Балтийский щит", который среди прочего сложен породами возрастом более 3 миллиардов лет, одними из древнейших на Земле. Эти скалы сформировались под большим давлением глубоко, а потом, по мере разрушения вышележащих пород, они оказались на поверхности - и стали растрескиваться, так как давление исчезло, а внутренние напряжения остались. Трещины хорошо видно на снимке, за них деревья и держатся. Ещё в ледниковые периоды давил лёд, его толщина достигала двух-трёх километров. А потом лёд растаял, и камни стали подниматься, причём блоками, какие-то выскочили выше окружающих пород - так и получились живописные отвесные скалы. В поморском диалекте для них даже есть специально слово: варака.
Re[Терра2]:


Re[Терра2]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта