Красота-понятие субъективное,понравится тебе сударыня и ты первое время не замечаешь ее недостатков. Пройдет время,поживешь с ней,нажрешься бытовухи и начнешь прозревать. Хорошо,что когда прозреешь детей не родил, можно срулить,а ежели дети? Делать ноги,бросить детей,если порядочный,тяжело. Вот из этих трех,мне нравится одна,угадайте какая?
Увы,нравится первая,но она другому отдана,женат на другой,писаной красавицей не назову,но она жена и мать с большой буквы,жил с первой женой,она была писаная красавица,но для семьи не создана. Со второй спокойнее. :D
На праздники в Мск. понаприехало безумное количество Красавиц! Красная Площадь, Манежка, Кузнецкий Мост ... можно на пару лет красоток нафотать.
Но я "Щелкунчика" снимал - новую камеру тестил на скорость/точность АФ и свежепочиненную 40-150/2,8 проверял. :)
Для контраста таечка: