от:Максим Лядов
Создал себе сайт, сам своими руками, http://lyadovm.com/ фотограф спб.
Так вот хотелось бы послушать мнение людей как о самом сайте, что нравится не нравится, удобно не удобно, так и о его наполнении)
За ранее спасибо, Максим.Подробнее
Какой, шибко незатейливый, пиар !
Ждем-с интервью с некомплексующим г-ном "Сам Себе Мастер", на ютубе.
Эпохальное видео, "как я это сделал!"
