от: Denis_M
А вы, батенька, чего так разволновались-то сразу? :) Санитары! Успокоительного пациенту...![]()
Дениско Ме, а ты откудо воще?
от: Denis_M
А вы, батенька, чего так разволновались-то сразу? :) Санитары! Успокоительного пациенту...![]()
от:Jimmi
"Еще одна яркая страница фотоискусства оказалась перевернутой навсегда.
И несколько слов о методе и приемах его фотосъемки. Картье всегда работал «Лейкой» с объективом «Тессар 3,5/50». Для портретной съемки он использовал в той же «Лейке» объектив с фокусом. " (цитaтa)... Дa, тут уж, кaк гoвoрится нaрoчнo не придумaешь....Подробнее
от:Jimmi
"Еще одна яркая страница фотоискусства оказалась перевернутой навсегда.
И несколько слов о методе и приемах его фотосъемки. Картье всегда работал «Лейкой» с объективом «Тессар 3,5/50». Для портретной съемки он использовал в той же «Лейке» объектив с фокусом. " (цитaтa)... Дa, тут уж, кaк гoвoрится нaрoчнo не придумaешь....Подробнее