Фото из путешествий... Показываем, советуем, общаемся...

Всего 3848 сообщ. | Показаны 3781 - 3800
RE[AndGenn]:
Туманная Балкария, Северный Кавказ

RE[AndGenn]:
 Web Prepared21 by Sergey Gaydaburov, on Flickr


Снято в Намибии колчановое дерево 
RE[gaydser]:

от:gaydser
 Web Prepared21 by Sergey Gaydaburov, on Flickr


Снято в Намибии колчановое дерево 

Подробнее

прикольное дерево
RE[AndGenn]:
Лофотенские острова, Норвегия. Даже не знаю что и сказать. Красиво там, даже очень.

Раскрывается до 4К


 B_02460 by Alexander, on Flickr
RE[Alex.]:
от: Alex.
Лофотенские острова, Норвегия. Даже не знаю что и сказать. Красиво там, даже очень.

Согласен. Да и вообще вся Норвегия очень красива.
RE[AndGenn]:
Суздаль.


RE[AndGenn]:
от: AndGenn
Согласен. Да и вообще вся Норвегия очень красива.

Это было моё самое красивое путешествие. 6 стран, 8тыс.км. Проехали Норвегию от юга до конца Лофотен. Кайф. Только устал. Узкие, часто извилистые дороги, ограничение 80км/ч, паромы... И всё это растянуто на огромные расстояния.
RE[AndGenn]:
Коржонов выложил новую серию из Намибии https://vk.com/wall945590_38357  и я решил тоже достать из сундука старые фото и выкрутить в этом стиле. Когда ничего нового нет крутим старые RAWы 

 Web 895 by Sergey Gaydaburov, on Flickr



 Web 784 by Sergey Gaydaburov, on Flickr



 Web 245 by Sergey Gaydaburov, on Flickr

RE[AndGenn]:
Тоже пустыня, Гареджи, Грузия, сравнительно недавнее фото, декабрьское.


RE[AndGenn]:
Ещё немного заполярной карасоты. Лофотен, Норвегия.

Раскрывается до 4К

 B_02364 by Alexander, on Flickr
RE[AndGenn]:
Ещё один не боянный кадр. В основном, да, "все кадры с длительных маршрутов", на самом деле кадры которые прям у дороги, но по каким-то причинам по словам автора они не являются таковыми. 
RE[Денис Сорокин]:

от:Денис Сорокин
Ещё один не боянный кадр. В основном, да, "все кадры с длительных маршрутов", на самом деле кадры которые прям у дороги, но по каким-то причинам по словам автора они не являются таковыми. 

Подробнее

Развивай память, пригодится.
Я не против баянных кадров. Писал тебе об этом. Но художником и искусствоведом и это человека не делает.
RE[AndGenn]:
Фотофорум - здесь про фотографию! Здесь НЕ про человека! Мне абсолютно всё равно кто вы и что делаете по жизни и как комментируете или не комментируете, лишь бы не личностные оскорбления. Но, про фото то сказать вам особо нечего, поэтому и начинаются переходы на личности, как собственно у многих
RE[AndGenn]:
А ты подкоректируй свою личность, чтобы с тобой можно было общаться. Тебе comoderator даже личный список правил написал. Хоть этo клуб и про фото, но это прежде всего клуб, сообщество людей.
RE[AndGenn]:
Лофотен, Норвегия.

Раскрывается до 4К

 B_02212 by Alexander, on Flickr
RE[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
Ещё один  

Хочется бодаться - я не против, но делайте это в другом месте. Здесь про другое. Надеюсь на понимание.
RE[AndGenn]:
добавлю фото, дабы лишний раз подчеркнуть, о чем эта ветка...
... Корвара, Доломиты, Италия...


RE[AndGenn]:

от:AndGenn
добавлю фото, дабы лишний раз подчеркнуть, о чем эта ветка...
... Корвара, Доломиты, Италия...

Подробнее


Хорошая

RE[gaydser]:
от: gaydser
Хорошая

Спасибо! 
...очень красивое место
RE[AndGenn]:
После Суздаля продолжил традицию вылазок выходного дня.
Сапсан до Питера - 4 часа плюс 1 час на электричке, и мы в Гатчине, где ранее не были.
Оказалось, что это весьма приятное, спокойное и тихое место, как-будто специально созданное для отдыха. Такие вот впечатления. Можем только рекомендовать. 
Камера была с собой, поэтому по мере проявки буду показывать и фоты.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта