Фото из путешествий... Показываем, советуем, общаемся...

Всего 3848 сообщ. | Показаны 3421 - 3440
RE[AndGenn]:
Приехал из отпуска, потихоньку буду выкладывать фотографии.

Юг Германии, на границе с Австрией.

Königssee

 B0000296_PS by Alexander, on Flickr
RE[AndGenn]:
Тоже озеро, правда, не пресное. Солёное... Не Эльтон, конечно, но выкристаллизурующаяся соль добавляет ему своего особого шарма и привлекательности...
...Kapatadze Lake, по дороге к Давид-Гареджи монастырю, Кахетия, Грузия



RE[AndGenn]:
Юг Германии, на границе с Австрией.

Königssee 

Рассвет в горах

Раскрывается до 4К

 B_00419 by Alexander, on Flickr
RE[AndGenn]:
Раскрывается до 4К

 B_00258 by Alexander, on Flickr
RE[Alexander.]:

от:Alexander.
Раскрывается до 4К

 B_00258 by Alexander, on Flickr

Подробнее

Хорошо сделано. Красиво. Есличо, я там был, видел, так что знаю, о чем говорю))
...ЗЫ. ...но не все там были, так что, извиняюсь, но лишний раз напомню, что вместо "раскрывается" здесь принято все-таки явно указывать на то, что Вы сняли...
RE[AndGenn]:

от:AndGenn
Хорошо сделано. Красиво. Есличо, я там был, видел, так что знаю, о чем говорю))
...ЗЫ. ...но не все там были, так что, извиняюсь, но лишний раз напомню, что вместо "раскрывается" здесь принято все-таки явно указывать на то, что Вы сняли...

Подробнее

Это две фотографии с одного озера Königssee. Я только из-за этого не подписал. Кстати снято рано утром 1 января. Рождение нового года, так сказать.
RE[AndGenn]:
Вид на Алазанскую долину, родину грузинского вина, признанного на данный момент во всем мире самым древним...
...на заднем плане из глубокой дымки, как чеширский кот, проявляется доминанта региона, красавец Главный Кавказский хребет...
...ради понимания величия этих гор добавлю, что от точки съемки до этих снежных вершин чисто по прямой, а не по дорогам, порядка 70 километров)

RE[AndGenn]:
Road trip по долине смерти

 In the middle of Death valley by Serge Sadov, on Flickr
RE[AndGenn]:
 On the top by Serge Sadov, on Flickr
RE[serrge]:
serrge, настоятельно рекомендуется внимательно прочитать первый пост данной ветки и, особенно, те немногие фразы в нем, которые выделены жирным шрифтом
RE[AndGenn]:
не люблю здесь просто говорить, поэтому, пусть и не из новых, но тем не менее фота))
...для подмосковного жителя это точно можно назвать путешествием
Ростов великий, Спасо-Яковлевский монастырь...

RE[AndGenn]:

от:AndGenn
serrge, настоятельно рекомендуется внимательно прочитать первый пост данной ветки и, особенно, те немногие фразы в нем, которые выделены жирным шрифтом

Подробнее


Если речь про указание места сьемки, то я же вроде и написал, что это путешествие по Долине смерти,  к сожалению более подробно уже  не смогу написать, так как нет редактирования)

Тоже не люблю когда не понятно где снято)
RE[serrge]:
По поводу Долины смерти даже тот же Гугл может выдать несколько абсолютно разных мест на планете. В Вашем случае, имхо, достаточно было просто через запятую добавить Калифорния...
...второе фото вообще безымянно... если оно из того же трипа, могли бы написать "там же", и этого было бы достаточно, так как посты были друг за другом...
Это на будущее, про редактирование в курсе, хотя отдельным постом написать тоже никто не запрещает)
ЗЫ. Я, конечно, уже устал лишний раз объяснять правила ветки, но у Вас весьма интересные фото, так что вэлкам))
RE[AndGenn]:
RE[Yuriy_]:
Очередной вброс с нарушением правил ветки. Меня это не удивляет, я вижу почему это и прекрасно понимаю зачем...
...отвечать не надо, в полемику вступать не собираюсь, я этим всё уже сказал...
...есть еще места для выпускника фотошколы фотору для проявления себя любимого...
 удачи!
RE[AndGenn]:

от:AndGenn
Очередной вброс с нарушением правил ветки. Меня это не удивляет, я вижу почему это и прекрасно понимаю зачем...
...отвечать не надо, в полемику вступать не собираюсь, я этим всё уже сказал...
...есть еще места для выпускника фотошколы фотору для проявления себя любимого...
 удачи!

Подробнее

Какое нарушение ветки, аргументируйте?

Сдаётесь Гена?
Мои фото хороши, наполнены жизнью и экспрессией, в отличие от Ваших "европейских пригорков".
Извините, что мне пришлось Ваше самолюбование потрепать.

В полемику на этой ветке не собираетесь вступать?


А это что???





RE[AndGenn]:
И всё же поясните, Генна, что  имелось ввиду под Вашим высказыванием в привязке к русскому пейзажу с Храмом: "Назад в будущее" вперед в прошлое, ...а что делать?" 
У Вас какие то сожаления?
RE[Yuriy_]:
Успокойтесь, Юра, проспитесь,  и поймите, наконец, что Вы, как минимум здесь, точно не авторитет, чтобы что то еще требовать. Есть у меня такое подозрение, что и в других ветках, куда Вы так активно лезете в последнее время, скоро случится то же самое...
...продолжайте изучать основы фотографии, удачи!)
ЗЫ. и, есличо, я свое приглашение к себе в деревню, не отменяю, как там оффлайнбоец готов или окончательно сливается?
RE[AndGenn]:
"Назад в будущее" вперед в прошлое, ...а что делать? (в контексте с нашим Православным Храмом)


Ген, я просто я заскриншотил.
Остерегайтесь, что по Вашему приглашению и по моему направлению в Вашу деревню направятся...
RE[Yuriy_]:

от:Yuriy_

Подробнее

И что, какие очередные нарушения с этим снимком?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта