Фото из путешествий... Показываем, советуем, общаемся...

Всего 3848 сообщ. | Показаны 3401 - 3420
RE[AndGenn]:
начал потихоньку разгребать недавнюю вылазку
пустыня Гареджи, Грузия, граница с Азербайджаном, фактически это полу-пустыня, из растительности - трава, из живности - много разных змей, включая гюрзу, и черепахи, по дороге можно подъехать на любой машине, но чтобы увидеть интересные места нужен высокий внедорожник
пока такой вот вид



RE[AndGenn]:
Норвегия

 LT1A4409_PS by Alexander, on Flickr

 LT1A4613_PS by Alexander, on Flickr

 LT1A4737_PS by Alexander, on Flickr

 DSCF5827_PS by Alexander, on Flickr
RE[AndGenn]:
Le Mont-Saint-Michel, Normandie, France


 DSCF2979_PS by Alexander, on Flickr
RE[Alexander.]:

от:Alexander.
Норвегия


Подробнее

Хорошо, красиво, типично для юго-запада страны, жаль только, что так обобщенно - Норвегия, вообще то страна очень даже разная...
RE[AndGenn]:
формально фото про траву, но на самом деле про настроение...
все та же пустыня Гареджи, Грузия...
...ехали мы сюда за другим, что, кстати, и получили в полном объеме, но без этой "шелковой", "движущейся" под сильными порывами ветра травы уже и трудно представить себе тот день...
...вообщем, она создала нам главное настроение того трипа

RE[AndGenn]:
Вид на два живописнейших озера на юге Германии.
Konigssee, Obersee

 DSCF3527 by Alexander, on Flickr
RE[AndGenn]:
 DSCF3539_PS by Alexander, on Flickr
RE[AndGenn]:
от: AndGenn
Хорошо, красиво, типично для юго-запада страны, жаль только, что так обобщенно - Норвегия, вообще то страна очень даже разная...

Я Норвегию не настолько хорошо знаю, мало там путешествовал. Но впечатление осталось приятное. И люди приветливые и отзывчивые.
RE[AndGenn]:
Madeira. Остров, окружённый Атлантическим океаном. Ещё называют Мадейру островом вечной весны. Является частью Португалии.

 B0001581_PS by Alexander, on Flickr
RE[Alexander.]:

от:Alexander.
Madeira. Остров, окружённый Атлантическим океаном. Ещё называют Мадейру островом вечной весны. Является частью Португалии.

 B0001581_PS by Alexander, on Flickr

Подробнее

Мадейра - рай для фотографов. Ежедневный туман, горы высотой под 1900м, рассвет, закат и всё это окружено Атлантикой. Отличная инфраструктура, нормальные цены на проживание и питание. Вот только перелёт и аренда авто стоит дороже, чем обычно. Да и машину нужно обязательно арендовать заранее, иначе можно остаться без колёс.
RE[AndGenn]:
Карачаево-Черкесия - рай для фотографов. Ежедневный туман, правда, явление редкое, но горы высотой под 3000м, рассвет, закат и всё это окружено Главным Кавказским хребтом. Инфраструктуру назвать отличной вряд ли получится, но нормальные цены на проживание и питание. Вот только машина вам тут вряд ли понадобится. Чтобы увидеть все красОты, топать придётся ножками, ножками... :)


RE[AndGenn]:

RE[AndGenn]:

RE[DMaster]:
...
RE[AndGenn]:
от: Alexander.
Мадейра - рай для фотографов. 

от: DMaster
Карачаево-Черкесия - рай для фотографов.

Я не фотограф, но что-то мне подсказывает, что этот самый рай для тех самых фотографов, да и не только для них, возможен практически в любой географической точке Земли. Главное доехать, дойти, доползти, не важно как, важно эту красоту увидеть))
RE[AndGenn]:
В качестве иллюстрации к собственным словам
Из крайней, только что прошедшей вылазке, практически, по горячим следам...
Пустыня Гареджи, половина лежит в Грузии, половина - в Азербайджане. Туристов здесь нет вообще, не возят, тем более автобусами. Только отдельные, в основном, самостоятельные личности. Плюс грузины по выходным и праздникам могут выбираться небольшими группами по своим святым местам. Все - как я люблю, можно ходить в гордом одиночестве))
Самое интересное - это то, что я и понятия не имел еще месяц назад о существовании этой местности. Увидел случайное фото в интернете, заразился вирусом непременно увидеть все собственными глазами... А в итоге - это было главным для меня открытием казалось бы такой знакомой Грузии))

Пустыня Гареджи, вид из Грузии в стороны Азербайджана. Цветные полосатые холмы, характерные ей, присутствуют)

RE[AndGenn]:
добавлю пустынного "минимализма"
...на подъезде все к той же пустыне Гареджи, Грузия...

RE[AndGenn]:
вырвался из лап какого-то очередного вируса (
значит, можно продолжать)
...еще одна настроенческая фота из всё той же пустыни Гареджи, Грузия

RE[AndGenn]:
Ну что, друзья мои, настал момент, когда надо, наверное, сказать что-то хорошее, не зависимо от и без контекста))
...итак, прошел очередной год, когда люди, исповедующие свободные перемещения по планете Земля, жили своей красивой жизнью, о чем не забывали делиться в этой скромной ветке))
я, со своей точки зрения, не могу не радоваться этому, спасибо вам, друзья, все было очень здорово))
поздравляю всех с Новым Годом, всем счастья и новых впечатлений в будущем))))))))))))
...жду в Новом Году здесь всех, как завсегдатаев, так и новых, желающих влиться в нашу дружную компанию...
...welcome, друзья, ...
 именно, друзья, новомодное "коллеги" терпеть не могу)))
...как то так...иначе не умею, извините...
RE[AndGenn]:
Марс. Сделано в Грузии))
...пустыня Гареджи, грузинская часть

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта