Фото и видео с камеры Olympus OM-D E-M1 Mark II - лучшей, среди камер Olympus, на 2016-2018 год

Всего 7694 сообщ. | Показаны 7661 - 7680
RE[dedline]:
от: dedline
Так мне автофокус совсем не понравился, с какого то расстояния лиц не видел, а моя в то время соня А7S с одним контрастным автофокусом с того же расстояния все прекрасно определяла

А с какого расстояния для вас нормально для распознавания лиц? Да и оно понятно что нет необходимости в том распознавании, когда грип уже выходит за размер объекта. На поясном размере, лица ловит. На ростовых, не помню, но там уже и по точке всё будет в грип.
RE[Den3]:
О, вы про автофокус на ростовом хорошо сформулировали. 
Вот это и нужно.
На поясном и первый Е-М1 хорошо ловит.
RE[Вадим 2016]:
[img]
[/img]
RE[Вадим 2016]:
[img]
[/img]
RE[Вадим 2016]:
Как я понял съёмки панорамы с внутрекамерной склейкой на сабже нет.
RE[Вадим 2016]:
[img]
[/img]

RE[Вадим 2016]:
[img]
[/img]
RE[Вадим 2016]:
[img]
[/img]
RE[Вадим 2016]:
[img]
[/img]
RE[Вадим 2016]:
Здорово не хватает кнопки af-on.С ней очень удобно спортсменов снимать. На д750 практически не было промахов
RE[Вадим 2016]:
[img]
[/img]
RE[Вадим 2016]:
[img]
[/img]
RE[Вадим 2016]:
[img]
[/img]
RE[Вадим 2016]:
[img]
[/img]
RE[Андрей723]:
от:Андрей723
[img]
[/img]

Приветствую. Такая беда после покупки батареи. Зарядка до зеленой лампочки, вставляешь в фотик , два зеленых делений и через минуту в красный уходит. Оригинальная батарея всё правильно показывает, без нареканий. Что с этой делать? Хотя на показывающем разряде кадров 150-180 делает , что интересно.
Подробнее

У меня примерно такое было на третьей единице. Но там родная зарядка не хотела заряжать. Сторонняя зарядка решила вопрос. Один из сторонних аккумуляторов даже показывает остаток в процентах. 
RE[иванов1]:
Купил ещё одну батарею , тоже Китай и она нормально работает, ёмкость только чуть поменьше оригинала, а так пашет норм. А ту  отправил на пожизненное заключение от греха подальше.
RE[Андрей723]:
от: Андрей723
Купил ещё одну батарею , тоже Китай и она нормально работает, ёмкость только чуть поменьше оригинала, а так пашет норм. А ту  отправил на пожизненное заключение от греха подальше.

Я спокойно покупаю левые батарейки сразу с левой же зарядкой. Иногда бывают заметно слабей, приходится чаще менять. Но зарядка на два слота от телефонного кабеля, это удобно.
RE[Вадим 2016]:
[img]
[/img]
RE[Вадим 2016]:
[img]
[/img]
RE[Андрей723]:
от: Андрей723
Здорово не хватает кнопки af-on.С ней очень удобно спортсменов снимать. На д750 практически не было промахов

Интересно, а как af-on использовали? Поконкретнее. У меня на на ОМ-1 появилась кнопка af-on, не придумал как ее использовать.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта