Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 10241 - 10260
Re[Indigen]:
Лилия снята контрастно и стильно, цвета понравились.

Портреты - первый уже ближе, для естественности можно было попробовать во время съемки шутить, или, наоборот, попросить подумать... о море. Ещё простой прием - просишь отвернуться, затем не очень резко повернуться к тебе на раз-два-три, и снимаешь серию. Второму положению головы лучше спокойное лицо. И этот мех меня убивает. Всё сказанное, конечно, мой любительский взгляд.

Кадрирование Терры хуже.

Можете с Террой засморкать мой автошарж в "Общих вопросах".
Re[RaZOOMNick]:
спасибо ) первое- наверное ты имел ввиду орхидею белую, на окне?
или я не поняла про что тогда

Про советы, спасибо
мне твой шарж понравился, у тебя вообще классные портреты самого себя выходят
Re[Indigen]:
Спасибо! Но это портретом я бы не назвал, просто щелкнул на телефон.
А насчет портретов модели, вроде, не жалуются. ;)
Re[Терра2]: Re[Indigen]:


Re[victorkanda]:
:D мне нравится игра света на воде на втором, и облака на первом
Re[victorkanda]:

Особенно вторая)
Это закатное солнце дает такую красную полоску на берегу?
Re[Indigen]:
Мне не нравится снег в июне
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2

Особенно вторая)
Это закатное солнце дает такую красную полоску на берегу?

Как бы закато-рассвет, вроде часа 2 или 3
Re[Cheshir-cat]:
А если в другой гамме?

Re[victorkanda]:
Цитата:
от: victorkanda
Мне не нравится снег в июне

А вообще какие температуры у вам там сейчас?
Вообще, признаться, на меня произвело впечатление то, что мальчика из Батуми судьба занесла в такие холодные края... :?
Re[DMaster]:
так и хочется туда тоже, поплавать )
Re[DMaster]:
Другая гамма, другой глобус ...


Re[DMaster]:
Цитата:

от:DMaster
А если в другой гамме?

Подробнее


Очень привлекательный кадр, можно сказать, даже завлекательный. ;)
Re[Терра2]:
29 июня вернулись с юга (+25), так до недавнего было под +30, с грозами. Катаклизм!. Последние дни вокруг 20.
Re[victorkanda]:
Вы умеете удивлять )
красивые
Re[Indigen]:
Цитата:
от: Indigen
так и хочется туда тоже, поплавать )

Дык, эта... вэлкам!
Водичка бодрящая, градусов 10-11 будет... :D



Re[Indigen]:
Цитата:
от: Indigen
Вы умеете удивлять )
красивые

+++)))

Какие красоты тут вдруг появились... :D
От снимка с отражением глаз не отвести))
Re[DMaster]:
я почему-то так и подумала отважная девушка, я, например, и ледяная вода- несовместимы. Самая холодная, куда я отважилась, была 20-21
для меня идеал- когда парное молоко, ваще шик
Re[DMaster]:
А что это за места? Не где-то около Домбая?
Re[Терра2]:
Точно! Домбай.





Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.