Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 10181 - 10200
Re[Indigen]:
Ну, и ладно) Поищем яхты где-нибудь еще... ;)
Посмотрела тут снимки Санторини... так захотелось... очень колоритное место... :!:
Re[Терра2]:
ага, тоже видела (на снимках
белые домики, романтика.

А у меня сейчас подруга (тоже фото-любитель) в Ирландии в гостях, +14, дюны травяные, побережье, снимает шедевры в стиле фон +пунктум, на мобильный.
Re[Indigen]:
Цитата:

от:Indigen
ага, тоже видела (на снимках
белые домики, романтика.

А у меня сейчас подруга (тоже фото-любитель) в Ирландии в гостях, +14, дюны травяные, побережье, снимает шедевры в стиле фон +пунктум, на мобильный.

Подробнее

Там, на Санторини, думаю, была бы очень интересна игра света и цвета на разных плоскостях этих домиков... :roll2: тем более, они так прихотливо расположены друг относительно друга...
А Инландия - зеленое чудо)))
Эх, мечты...
Ладушки, Инди... хорошо мы поболтали... не пора ли баюшки? ;)
Re[Терра2]:
пора пора, ты права, у меня на завтра по работе великие планы )
до завтра
Re[Indigen]:
Цитата:
от: Indigen
пора пора, ты права, у меня на завтра по работе великие планы )
до завтра

Пока)))
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:

от:RaZOOMNick
Сделала или утомила? Я от её слов плакать не стану.

То Терра: Наконец-то понял Вашу напряженную позицию. Очень забавно получилось.
Людмила, простите, но я писал, что обращаюсь на Вы к людям, с которыми незнаком или хочу держать дистанцию, если Вы хотели, чтобы к Вам обращались на Вы, могли просто сказать об этом. Фрол, например, заявил, и все поняли. А получилось, Вы копили раздражение, в тайне надеясь, когда этот филолог догадается, что к незнакомой женщине надо обращаться на Вы. А я просто по-домашнему обращаюсь на ты к Инди и к Кисе, и к прочим участникам беседы.

В общем, думаю, не вредно повторить - заведи чувство юмора, вещь полезная, от этого многим на форуме полегчает.

Подробнее

Николай, утомительность - твой конек. И несет твоего конька навязчивый поток сознания в непонятную даль.. Вот такая огорчительная ситуация. Удачного дня!! ;)
Re[Cheshir-cat]:
.
Re[Cheshir-cat]:
Re[Konstagar]:
.
Re[Konstagar]:
Благодарю за честность, а также за простор и морской воздух!

То Frol Frolov - Рифмы
Re[Indigen]:
Цитата:

от:Indigen
да какие акценты, я ж говорю, с дороги на ходу казалось прекрасным местом, но подойдя пешком- вариантов нет, узкая заводь или как это называется, к яхтам ближе никак не подойдешь. А рядом кусты либо вот такой монстр, Костиковы обезьяны отдыхают по части раздражения "нищебродов", как тут недавно претензировал Обломыч

Подробнее


Вот тут правильно сместилась с камерой вправо, но надо, как мне кажется, ещё чуть-чуть, чтобы оторвать столбики от яхт.
В целом, кадр с антитезой смотрится полнее и интереснее. Понимаю, что тебе хотелось в тот момент отделить яхточки от черного монстра, как ты выразилась, но по мне, он и так им противопоставлен.
Re[Cheshir-cat]:
Доброе утро собеседникам))
Из старенького, мыльничного... с рамочками, которые научилась делать год назад... а теперь просто лень их убирать... Дабы просто поддержать морскую тему))) :)


...

В Созополе



Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Доброе утро собеседникам))
Из старенького, мыльничного...


Ага, мыльничное, значит, морское...

Sony TX-30
Re[DMaster]:
Цитата:

от:DMaster
Ага, мыльничное, значит, морское...

Sony TX-30

Подробнее

Экие Сонечки все-таки цветастые... красивые оттенки...
А "значит" - нет, не значит... :D
В моем контексте "мыльничное" - это:
- когда существовали только две кнопки (спуск и просмотр) и режим "авто"
- когда делал один кадр и был счастлив, что там что-то видно...

Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
А "значит" - нет, не значит... :D
В моем контексте "мыльничное" - это:
- когда существовали только две кнопки (спуск и просмотр) и режим "авто"
- когда делал один кадр и был счастлив, что там что-то видно...

Подробнее

А что на соньке не так? Те же 2 кнопки. Разве что режим "Auto" имеет приставочку "i": iAuto - типа "интеллектуальный"... :D
А алгоритм тот же. Поднял, нажал, посмотрел... :D


Re[Cheshir-cat]:
Прогулялась по темам зеркалок...
В самых разных есть и цветы) И никто их не обижаить...


В тенечке...
Цитата:

от:DMaster
Ага, мыльничное, значит, морское...

Sony TX-30

Подробнее

Хм... посмотрела эту модель - ее даже нет еще в Обсуждении фототехники... Из последних... 18,2 мегапикселя :!: И с CZ...
Крутенькая Сонечка... ;)
Моей той мыльничке десять лет))) :D 6 мп


Re[FrolFrolov]:
Цитата:
от: FrolFrolov
типа рифма ;)

Ага.. :D


Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Прогулялась по темам зеркалок...
В самых разных есть и цветы) И никто их не обижаить...

Да их фик обидишь, цветочники народ свирепый..





Re[Konstagar]:
.

Re[Cheshir-cat]:
А я наслежу..
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.