от:Konstagar
Возвращаются, но не всегда вовремя..
Подробнее
Офигеть - не встать! В первый раз в жизни снял хорошую карточку!
Как снимал - был не в себе, или сразу мысленно представил обезьяну?
от: Indigen
Террусик, моя все видит )
только что тут вроде была карточка )
хорошо, что я не ответила своим велосипедиком )

от: nik oblomow
а я наконец то в загородной резиденции..
скучновато,снимать тольком нечего..вот придумал завтра "цветуечки " в духе натюрморта пощелкать...![]()
![]()

от: Indigen
Киса!!!! Велкам бек эгейн!
крокодил зачетный, и очень милый )
от:nik oblomow
Николай,я кстати не ответил,с какого я 'района' :) и не отвечу.надеюсь что все же найду что нибудь интересное и ты сам догадаешься..кстати твой район чистый такой вроде.это у вас там вроде мост "Героя России -Рамзана нашего,Кадырого"?.. :) я по этому поводу предложил жене фотосессию на этом самом мосту в мусульманской 'паранже',она боится! Ну ничего,я эту тему еще 'обдумаю' и как нибудь 'оно из меня обязательно выйдет' :) в какой либо из форм.литературной или фотографической.Подробнее



