Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 8821 - 8840
Re[nik oblomow]:
Цитата:

от:nik oblomow
зачем нам - "экспрес-релизз"?

Александр прав,твои геи должны быть цветными ,"воговскими",шикарными,соблазняющими ,похотливыми -чтоб у нас у всех и даже у Гундяева сразу по ляжкам потекло от твоей фотки !!!
вот так сними !!!

Подробнее

Вот же цкатина.. Зачет!!
Re[nik oblomow]:
Цитата:

от:nik oblomow
зачем нам - "экспрес-релизз"?

Александр прав,твои геи должны быть цветными ,"воговскими",шикарными,соблазняющими ,похотливыми -чтоб у нас у всех и даже у Гундяева сразу по ляжкам потекло от твоей фотки !!!
вот так сними !!!

Подробнее

Эх... дядя Петя...

И кто-то еще писал о "толстоте"...
Re[Cheshir-cat]:
Еще одну провокационную на дорожку и убежал.. Пафос с элементами антитезы и диссонанса..
Re[Терра2]:
Терра,ну каждой фотке-своя эстетика.ты уж тоже не загоняйся сильно по "тонкоте" :) ..

мне нравятся провокативные шокирующее фотографии.тупые и толстые.что греха таить.трэш-должен быть -трэшем-никаких полумер и недомолвок.никакого "шепота",только крик и чтоб "по ляжкам текло"-только так !..
Re[nik oblomow]:
Цитата:

от:nik oblomow
Терра,ну каждой фотке-своя эстетика.ты уж тоже не загоняйся сильно по "тонкоте" :) ..

мне нравятся провокативные шокирующее фотографии.тупые и толстые.что греха таить.трэш-должен быть -трэшем-никаких полумер и недомолвок.никакого "шепота",только крик и чтоб "по ляжкам текло"-только так !..

Подробнее

Это значит только одно - что душа другие не способна воспринимать... ;)

Одни слышат и легкий шепот (намеки, полутона, грациозность абриса...), другие - только крик...
Глуховаты Вы, батенька, видимо...
= = = = =
Все, убежала по делам)
Re[Konstagar]:

Re[nik oblomow]:
Вот она великая сила любви!
Кстати ты фотку про любовь обещал...
Re[Konstagar]:
Цитата:

от:Konstagar
Еще одну провокационную на дорожку и убежал.. Пафос с элементами антитезы и диссонанса..

Подробнее


Глаза почистить забыл, для пафоса.
Опять же, непонятно, в чем смысл чб.
Re[ау]:
про любовь..

Re[nik oblomow]:
Терра-как вам фоточка ?

достаточно тонко ? :)

чувствуется образ ? или намек на образ ?

что вы видите ? любовь видите ?

Терра-не молчи :)
Re[nik oblomow]:
Цитата:
от: nik oblomow
Терра-как вам фоточка ?
достаточно тонко ? :)
чувствуется образ ? или намек на образ ?
что вы видите ? любовь видите ?

Терра-не молчи :)

:D Вот так и думала, что мне придется расплачиваться за последний пост...


Ник, мне нравится... по крайней мере, в оригинальности Вам не откажешь...
И это лучше многого иного, что выкладывалось Вами раньше (но не всего).

Да, настроение и намек на образ есть. Только - любви ли именно?.. Или всего лишь радости?.. :roll2:

А вообще, в этом стиле, думаю, у Вас могли бы получаться интересные вещи.

Re[Cheshir-cat]:
Re[Cheshir-cat]:
всем привет, отлично, что беседка ожила и почти все вернулись
Re[nik oblomow]:
Цитата:
от: nik oblomow
Терра-как вам фоточка ?

достаточно тонко ? :)

чувствуется образ ? или намек на образ ?

что вы видите ? любовь видите ?

Терра-не молчи :)

Обломыч, кстати насчет любви - а где лысый? Давно отчетов не поступало..
Re[Indigen]:
Цитата:
от: Indigen
всем привет, отлично, что беседка ожила и почти все вернулись

Дождалась таки трамвая.. В кустах все это время отсиживалась?
Re[Konstagar]:
Цитата:
от: Konstagar
Дождалась таки трамвая.. В кустах все это время отсиживалась?


Костя, почти угадал ) на даче, трафик по модему был очень ограничен, поэтому фотке постить не могла, да и снимала только цветуюечки в саду. Сложное дело, надо сказать, чтобы снять правильно и красиво, то по классификации НОАЛ, но в основном из них получилась одна гомосятина или как сказал НО, риал гомосейшн

Re[Indigen]:
Цитата:

от:Indigen
Костя, почти угадал ) на даче, трафик по модему был очень ограничен, поэтому фотке постить не могла, да и снимала только цветуюечки в саду. Сложное дело, надо сказать, чтобы снять правильно и красиво, то по классификации НОАЛ, но в основном из них получилась одна гомосятина или как сказал НО, риал гомосейшн

Подробнее

По классификации НОЛ.. А то НОАЛ как-то не совсем благозвучно..
Re[Indigen]:
Цитата:

от:Indigen
Костя, почти угадал ) на даче, трафик по модему был очень ограничен, поэтому фотке постить не могла, да и снимала только цветуюечки в саду. Сложное дело, надо сказать, чтобы снять правильно и красиво, то по классификации НОАЛ, но в основном из них получилась одна гомосятина или как сказал НО, риал гомосейшн

Подробнее

О, как интересно))) Ждем)))

(По секрету скажу - думаю, нам теперь простят любые цветочки... )
Re[Konstagar]:
Цитата:
от: Konstagar
По классификации НОЛ.. А то НОАЛ как-то не совсем благозвучно..

НОЛ звучит, как ноль ) а НОАЛ- более пафосно )
можно, конечно еще короче- ОЛ ))


Терра, боюсь теперь уже я тут цветочки постить, а то последние адепты сбегут с криками "все пропало" а дух беседки только стал вроде бы как восстанавливаться
Re[Indigen]:
Цитата:
от: Indigen

Терра, боюсь теперь уже я тут цветочки постить, а то последние адепты сбегут с криками "все пропало" а дух беседки только стал вроде бы как восстанавливаться

Нет. Не сбегут. Благословение получено...

Подражая Обломову... у которого вроде ничего нет, и все есть...


...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.