Цитата:от: nik oblomow
Терра-как вам фоточка ?
достаточно тонко ? :)
чувствуется образ ? или намек на образ ?
что вы видите ? любовь видите ?
Терра-не молчи :)
:D Вот так и думала, что мне придется расплачиваться за последний пост...
Ник, мне нравится... по крайней мере, в оригинальности Вам не откажешь...
И это лучше многого иного, что выкладывалось Вами раньше (но не всего).
Да, настроение и намек на образ есть. Только - любви ли именно?.. Или всего лишь радости?.. :roll2:
А вообще, в этом стиле, думаю, у Вас могли бы получаться интересные вещи.