Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 42381 - 42400
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2

Да ты сам реши, что она для тебя...)) ;)
И озвучь...

Капитон почему ты с ней терпеливо возишься? Ведь всё достаточно очевидно, нет? Намедни тут её репрессивная машина дала сбой ....
Я попробую в картинках, хорошо?
Вот цветочки условно Терры - подконтрольные ...
 [/quote]

А вот условно твои, вопреки всему - цветочки - в пустыни, но пытаются как то ...



Re[Cheshir-cat]:
https://youtu.be/PYrxxGdicIA
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
https://youtu.be/PYrxxGdicIA

Человек читающий книги, будет управлять человеком смотрящим телевизор ....
Я бл..дь очень надеюсь конечно, но пока безнадёга...
Re[Cheshir-cat]:
Дайте угадаю: кот Ленин в мешке.
Re[Cheshir-cat]:
 In memory ...)) by Lyusi, on Flickr
Re[Cheshir-cat]:
Такое ощущение, что в последние дни ожесточение боёв в информационной войне. Уж на что тут вроде люди взрослые и вменяемые, а тоже зацепило крепко.

И по теме беседы: фоток новых нету, на работе безвылазно сижу. Может попробую чб какое из старого сотворить, а то забываю про такую возможность всегда.
Re[_John_]:
Цитата:
от: _John_
Такое ощущение, что в последние дни ожесточение боёв в информационной войне.

Это даже не цветочки... бутончики)) :D
Посмотрите начало... куда мериканцам девацца? ;)
Цитата:
от: Терра2
https://youtu.be/PYrxxGdicIA


И - погуглите термин "хартленд".
По сути, это Россия. Непотопляемый эсминец... переживет все! ;)

Многих можно понять: мы ж, по их мнению, как собаки на сене)) нас мало, а занимаем во всех смыслах лучший кусок Земли.

Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
И - погуглите термин "хартленд".
По сути, это Россия. Непотопляемый эсминец... переживет все! ;)


Вот и вот... Ваш пост - это воронка и мина одновременно. Извините, я не участвую.
Re[_John_]:
Цитата:
от: _John_
Вот и вот... Ваш пост - это воронка и мина одновременно. Извините, я не участвую.

Да ради бога)) разве призываю участвовать? ;)
Призываю все-таки погуглить (это всего лишь название куска земного шара). Очень интересно. Не в России придумано.

Но можно, конечно, не желать понимать, что деется. Закрыть глаза...
Хозяин - барин. ;) И таких - много.


Навскидку))
https://studwood.ru/1222823/politologiya/teoriya_hartlenda_serdtsevinnoy_zemli
Re[TimFoto]:
Цитата:
от: TimFoto

Капитон почему ты с ней терпеливо возишься?
у неё в руках фотоаппарат, стало быть это наша сестра 8)
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
у неё в руках фотоаппарат, стало быть это наша сестра 8)

:D
Ой... как все серьезно...
Сразу представился суровый мужик в куфии...
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2

И - погуглите термин "хартленд".
По сути, это Россия. Непотопляемый эсминец... переживет все! ;)
ващета, если очень грубо, то это Россия и Кетай 8)
лень читать, но основная идея автора, придумавшего термин (насколько помню), это кто владеет хартлендом, тот владеет миром
ну в в целом, дело идет к тому, что хартлендом будет владеть Кетай

или, как гаварил Коломбо, слухи об особой миссии эсминца несколько преувеличены
Re[Cheshir-cat]:
Re[Cheshir-cat]:
осторожно, [псевдо]Обломов-стайл >>>>>>>>>>

вот добавили полироли и уже проиграли (Терра, ты не можешь не согласиться, если у тебя есть глаза)
Re[Cheshir-cat]:
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
ващета, если очень грубо, то это Россия и Кетай 8)
лень читать, но основная идея автора, придумавшего термин (насколько помню), это кто владеет хартлендом, тот владеет миром
ну в в целом, дело идет к тому, что хартлендом будет владеть Кетай

Подробнее

Ты почитай все-таки... там немного... но главное об основаниях стратегии в отношении к России в 20 в. ;)
Да, претензии Китая понятны. Но у него есть влиятельные оппоненты... :D

Цитата:
от: eropegoff
или, как гаварил Коломбо, слухи об особой миссии эсминца несколько преувеличены

А там не о миссии речь)) :) О его прочности. При массе испытаний географического и даже космического характера)
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
осторожно, [псевдо]Обломов-стайл
вот добавили полироли и уже проиграли (Терра, ты не можешь не согласиться, если у тебя есть глаза)

Да, соглашусь... тем не менее - чушь это. Обыкновенная мелкая чушь... ;)
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff

Подробнее

Умеешь)
Но, согласись, это ведь просто трэш... ;)
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2

А там не о миссии речь)) :) О его прочности. При массе испытаний географического и даже космического характера)

ой, да не буду я читать))
я все книги, что было суждено прочитать, уже прочитал. вот суждено написать и напишу ли - фикзна))) скорее всего нет

я знаю одно: история это забег на очень-очень длинную дистанцию и принцип "так было всегда прежде, а потому так будет всегда впредь" не действует
основное правило - кто меньше ошибок сделает, тот и придет к финишу первым
основное следствие из основного правила - нельзя бесконечно ошибаться и надеяться, что раз пронесло в прошлом, то пронесет и в будуЮщем
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.