от: ау
Ты немного перепутала, это девиз Алхимика)))
Да неважно, чей... ;)
Написал, что можешь ответить? Так ответь! ;)
от: ау
Ты немного перепутала, это девиз Алхимика)))
от: аупропущено одно слово - постмодерн
Задача любых масс медиа дать этим самым массам придуманную проблемку, над разрешением коей оне эти массы позабудут о реальных.
от: ау
Ты как всегда понимаешь написанное так, как ХОЧЕШЬ)))
Ответ вызовет новую не нужную бучу, которая не нужна!
Его не будет.
от: ау
Только не тебе, ты потом всё сюда принесёшь, плавали...
от: ау
Задача любых масс медиа дать этим самым массам придуманную проблемку, над разрешением коей оне эти массы позабудут о реальных.
от: ау
А так да, инертная масса должников самое то, для любого руководства в любой стране... Телевизор и пиво с чипсами.
от: ау
А дальше- учить китайский.
от: eropegoff
кстати, Террусик))
твоя последняя ч/б ничотак
только черным немного замазать надо. пару человек лишних и справа белое ни к чему)))
тему меняем))
от: Терра2не, у фонтана как раз ужасная))
Какая? У фонтана?
от: Терра2
............
Но это - описание лишь тактических, ближайших цели...
А дальше-то что? ;)
от: eropegoff
не, у фонтана как раз ужасная))
после нее, балерины
от: Kol0mbo
А дальше уже было...![]()
https://sibved.livejournal.com/36575.html
от: Терра2эта неправильная, это мой пазор)))
Диалектик!![]()
Спасибки) теперь поняла...![]()
Но, к сожалению, я замазывать не умею...
от: eropegoff
эта неправильная, это мой пазор)))
у крайней справа лишнее плечо забыл замазать (исправил у себя)
от:eropegoff
ps. вот ты нифига не понимаешь, а это я так, в ненавязчивой форме тебя уму-разуму учу
что камджипег не всегда кошерно, что ФШ не всегда ересь
на двадцатый раз ты спросишь как замазывать и мы тебя научим (не торопись, до этого дозреть надо)Подробнее
от: Pomo
Интересно, а если Сергею показать видео Сергея Курехина, поверит ли он, что Ленин - гриб?
Курехин, "Ленин-Гриб":
https://www.youtube.com/watch?v=wmEFusVe29g