Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 42341 - 42360
Re[ау]:
Цитата:
от: ау
Ты немного перепутала, это девиз Алхимика)))

Да неважно, чей... ;)

Написал, что можешь ответить? Так ответь! ;)
Re[ау]:
Цитата:
от: ау

Задача любых масс медиа дать этим самым массам придуманную проблемку, над разрешением коей оне эти массы позабудут о реальных.
пропущено одно слово - постмодерн

основные управляющие факторы в постмодерне это наполнение хроноса (текущего времени) информацией и опускание общества в долги (кредит, ипотека и т.д.)
Re[Терра2]:
Ты как всегда понимаешь написанное так, как ХОЧЕШЬ)))
Ответ вызовет новую не нужную бучу, которая не нужна!
Его не будет.

Re[eropegoff]:
Кэп, я честно не копенгаген в энтих модернах...
А так да, инертная масса должников самое то, для любого руководства в любой стране... Телевизор и пиво с чипсами.
Re[ау]:
Цитата:
от: ау
Ты как всегда понимаешь написанное так, как ХОЧЕШЬ)))
Ответ вызовет новую не нужную бучу, которая не нужна!
Его не будет.

А в личку? ;)
Re[Терра2]:
Только не тебе, ты потом всё сюда принесёшь, плавали...
Re[Терра2]:
кстати, Террусик))
твоя последняя ч/б ничотак
только черным немного замазать надо. пару человек лишних и справа белое ни к чему)))

тему меняем))
Re[ау]:
Цитата:
от: ау
Только не тебе, ты потом всё сюда принесёшь, плавали...

И после этого ты еще громко заявляешь, что ты - человек правил?
Трусишка! :P
Цитата:
от: ау

Задача любых масс медиа дать этим самым массам придуманную проблемку, над разрешением коей оне эти массы позабудут о реальных.

Цитата:
от: ау

А так да, инертная масса должников самое то, для любого руководства в любой стране... Телевизор и пиво с чипсами.

Тут ты, несомненно, прав.
Но это - описание лишь тактических, ближайших цели...

А дальше-то что? ;)

Re[Терра2]:
А дальше- учить китайский.
Re[ау]:
Цитата:
от: ау
А дальше- учить китайский.

Ну, это само собой! :D
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
кстати, Террусик))
твоя последняя ч/б ничотак
только черным немного замазать надо. пару человек лишних и справа белое ни к чему)))

тему меняем))

Какая? У фонтана?
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2

Какая? У фонтана?
не, у фонтана как раз ужасная))
после нее, балерины
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
............
Но это - описание лишь тактических, ближайших цели...

А дальше-то что? ;)

А дальше уже было...
https://sibved.livejournal.com/36575.html
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
не, у фонтана как раз ужасная))
после нее, балерины

Ты ТАК описал, что ничо непонятно... :D
И хде там - "черным замазать? И что - "белое справа"?

А вообще - случайный, навскидку кадр... подняла голову - а они идут на меня...))
Re[Kol0mbo]:
Цитата:
от: Kol0mbo
А дальше уже было...
https://sibved.livejournal.com/36575.html

:D
Щас отвечу занудно...
- Спасибо. Интересно. Надо потом повнимательнее посмотреть-почитать...
- О каком потопе идет речь? Мифологическо-идеологические конструкции?

- Смайлик насмешил)) ;) Шо Европа, ежели выше предполагала утилизацию населения не только страны, но и большой части земного шара? ;)
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2

И хде там - "черным замазать? И что - "белое справа"?

А вообще - случайный, навскидку кадр... подняла голову - а они идут на меня...))
отстань))
если по-быстрому, то так (не знаю, может еще рожки молодому человеку стоит дорисовать)
кликается

Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
отстань)) :!:
если :!: по-быстрому, то так


Подробнее

Диалектик!
Спасибки) теперь поняла...
Но, к сожалению, я замазывать не умею...
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2

Диалектик!
Спасибки) теперь поняла...
Но, к сожалению, я замазывать не умею...
эта неправильная, это мой пазор)))
у крайней справа лишнее плечо забыл замазать (исправил у себя)

ps. вот ты нифига не понимаешь, а это я так, в ненавязчивой форме тебя уму-разуму учу
что камджипег не всегда кошерно, что ФШ не всегда ересь
на двадцатый раз ты спросишь как замазывать и мы тебя научим (не торопись, до этого дозреть надо)
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
эта неправильная, это мой пазор)))
у крайней справа лишнее плечо забыл замазать (исправил у себя)

Два плеча! :P За первой средней еще лишнее...
Но это ж "по-быстрому" и вполне простительно...

Цитата:

от:eropegoff
ps. вот ты нифига не понимаешь, а это я так, в ненавязчивой форме тебя уму-разуму учу
что камджипег не всегда кошерно, что ФШ не всегда ересь
на двадцатый раз ты спросишь как замазывать и мы тебя научим (не торопись, до этого дозреть надо)

Подробнее

Согрешила, батюшка... Сымала на этот раз в равах!
Толку-то что? :cannabis:

Взяла, ради смены фокусных, кит... вместо привычной 35-ки...
Такая хрень, такая хрень получилась!
Re[Pomo]:
Цитата:
от: Pomo
Интересно, а если Сергею показать видео Сергея Курехина, поверит ли он, что Ленин - гриб?

Курехин, "Ленин-Гриб":
https://www.youtube.com/watch?v=wmEFusVe29g



Тут главное, верит ли сам Курёхин в то, что Ленин-гриб. В этом и есть суть отличия стёба, как инструмента, и стёба - образа мысли. Когда ты начинаешь верить в то, над чем ты стебёшься, сам становишься частью этого стёба. И тогда ты сам становишься грибом.
В любом случае, что касается этой поэтессы, - что это за явление, на 100% не понятно. Поэтому кто-то волен думать, что это всерьёз, кто-то - что стёб. Пока это всё лишь мнение. Поэтому что-то сейчас доказывать - смешно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.