Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 35441 - 35460
Re[AndreyAP]:
del
Re[Cheshir-cat]:
del
Re[Cheshir-cat]:
Re[]:
Re[Cheshir-cat]:

Re[Timnet]:
от:Timnet

Духоподъёмно или нет, но что то есть
Подробнее


Re[victorkanda]:
от: victorkanda
1. Здесь ( в смысле там ) рыбы нет © .
2. Репадреация неизбежна.

Re[Cheshir-cat]:
Фотография не моя (и не знаю, чья - нашёл в Интернете). Наверно, она незаурядна, раз её перепостил известный фотограф Варламов... Какие будут комментарии по композиции, технике, содержанию? И вообще, чем определяется ценность и актуальность фотографии?

Re[Вощёв]:
на злобу дня
Re[Роман Чиж]:
Re[Роман Чиж]:
del
Re[Cheshir-cat]:
del
Re[Вощёв]:
от:Вощёв

Фотография не моя (и не знаю, чья - нашёл в Интернете). Наверно, она незаурядна, раз её перепостил известный фотограф Варламов... Какие будут комментарии по композиции, технике, содержанию? И вообще, чем определяется ценность и актуальность фотографии?
Подробнее
1. "известный фотограф Варламов" - довольно странное и вряд ли имеющее право на жизнь словосочетание
Варламов известный и популярный блоггер с хорошего уровня открыточными и репортажными фотографиями, не ленивый, продуктивный и прочая, прочая.

2. Фотография хороша и (не хватайтесь за сердце фотохудожники) в своем классическом фотографическом предназначении стоит выше брессоновской "Позади вокзала Сен-Лазар"
Почему? - все просто. на ней видно чем жила (или чем заставляли жить, кому как ближе) большая страна в какой-то период времени - вижу пять флагов, один, скорее всего СССР и четыре, полагаю, республиканских. Наверняка могу опознать второй справа - Грузинская ССР. Из чего можно сделать вывод, что в решении задачи по коксообеспечению, и, возможно, строительству завода принимали участие представители четырех республик союза и задачу, судя по всему, каким-то образом решили
по "Позади вокзала Сен-Лазар" можно сказать только то, что там была большая лужа, висел плакат с балериной и какой-то толстячок через эту лужу прыгал. причем, с лужей 100%, а плакат и толстячок вполне могли авторской находкой
Re[eropegoff]:
Добавлю:
Мало кто сейчас знает о коксующихся углях, в ходу другие э-э ценности.
P.S.
В школе приятель был, Герман Наумович, фамилия соответствующая, мы его звали Герыч.
Re[victorkanda]:
от: victorkanda
Добавлю:
Мало кто сейчас знает о коксующихся углях, в ходу другие э-э ценности.

О времена, о нравы! (Цицерон. Первая речь о Каталине)
Re[Роман Чиж]:
от: Роман Чиж

на злобу дня

И внизу читаю Вашу подпись:
"фотографии могут сбываться" - кто бы мог подумать, что фотография сбудется столь причудливым образом?
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
...Фотография хороша и (не хватайтесь за сердце фотохудожники) в своем классическом фотографическом предназначении стоит выше брессоновской "Позади вокзала Сен-Лазар"
Почему? - все просто. на ней видно чем жила (или чем заставляли жить, кому как ближе) большая страна в какой-то период времени...
Подробнее

С одной стороны - ересь, с другой - в этом высказывании есть доля истины: в фотографии всё же первична утилитарная документальность, а не гармония. Плюс ко всему АКБ - это всё же архаика: увы, мир изменился вместе с фотографией.

Обсуждаемый снимок про кокс убедителен и по-своему художествен отсутствием какой-либо претензии на художественность (особенно мило выглядят выглядывающие над плакатом лица). И, конечно, забавен неожиданный резонанс лозунгов на снимке с недавними событиями.
:cannabis:
Re[Cheshir-cat]:
Re[]:
это у всех отражение форума "суженное"?
Re[Роман Чиж]:
от: Роман Чиж
это у всех отражение форума "суженное"?

У меня - да...
Кстати, о спинах.



И о бликах.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта