Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 35421 - 35440
Re[Kol0mbo]:
Где то внутри,в каждом из нас,есть бесконечный коссмассс...(c).

Re[ау]:
del
Re[Вонючий ветер]:
del
Re[Timnet]:
от: Timnet

Халат, тапки ? Главное не перепутать с шутовским колпаком с бубенцами ;)

главное тоже разное бывает, вот тебе другой его вариант: главное что бы фотки сгружаемые сюда хоть чем-то отличались от сгружаемых в импрессионизьм...
Re[eropegoff]:
от:eropegoff


Подробнее

Re[AndreyAP]:
Re[Cheshir-cat]:
Re[АА]:

Дерзкий розовый цвет
Re[ау]:
del
Re[Timnet]:
от: Timnet

пысы ты мог бы поднять упавшее знамя былой беседки и вернуть духонеподъемную тему , в ещё не окончательна трансформировавшуюся палату недоимпрессионистов

Не. Тут тока пост-импрессионисты!)))

Только не я, т.к. сам попсовик-беззатейник с диагнозом "бокеграфия", да и само знамя давно уже пропили.
Re[Cheshir-cat]:
это заговор))
движение наше обезглавлено. враги два раза нажали на кнопку и вырвали из наших рядов вождя и главврача
а без него некому спросить О чОм это фото?, или написать какое-нить злободневное эссе про гомосеков

но ничё, ничё, отрастет драконий хвост))
Re[eropegoff]:
del
Re[eropegoff]:
главврач иногда забегает с приветами от вождя, но норовит к импрессионистам, а фотографию говорят забросил (умерла)- музыку пишет.
А когда вождя ждать, вот и март уже на носу?...
Re[Timnet]:
от:Timnet

Подробнее

Ну вот, можешь же, если захочешь!!!
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
это заговор))
движение наше обезглавлено. враги два раза нажали на кнопку и вырвали из наших рядов вождя и главврача
а без него некому спросить О чОм это фото?, или написать какое-нить злободневное эссе про гомосеков

но ничё, ничё, отрастет драконий хвост))
Подробнее

И нет чтобы кто-то поднял падающее знамя и возгласил: "Я Спартак!!!" - и из зловещей тиши следом разнеслось: "Я Спартак... Я Спартак... Я Спартак..."
Так и умирают легенды... не родившись... и только много поколений спустя редкий эрудит-фоторушник вспомнит, что когда-то та палатка звалась беседкой и вершились там великие дела... (дальше пафосно-тоскливая музыка и титры с переписью населения... все сдавленно рыдают и зал постепенно пустеет)
Re[Cheshir-cat]:
Re[Cheshir-cat]:
от: Cheshir-cat

И нет чтобы кто-то поднял падающее знамя и возгласил: "Я Спартак!!!" - и из зловещей тиши следом разнеслось:

мать, мать, мать- привычно ответила тишина!
Re[Cheshir-cat]:
от:Cheshir-cat
И нет чтобы кто-то поднял падающее знамя и возгласил: "Я Спартак!!!" - и из зловещей тиши следом разнеслось: "Я Спартак... Я Спартак... Я Спартак..."
Так и умирают легенды... не родившись... и только много поколений спустя редкий эрудит-фоторушник вспомнит, что когда-то та палатка звалась беседкой и вершились там великие дела... (дальше пафосно-тоскливая музыка и титры с переписью населения... все сдавленно рыдают и зал постепенно пустеет)
Подробнее


Ув. Старшая медсестра, как старший медбрат докладываю: средняя температура по палате - комнатная. Буйных повязали и поместили в изолятор, отчаянных и плюющихся перевели на другой этаж, (не знаю, выше или ниже, но есть слухи, что в подвал))) мусульмане совершают намаз.
Остальные толпятся в рекреации (возле реанимации) и пялятся в аквариум, в ожидании, когда из мутной воды выплывет большая акула-нянька.
Re[RaZOOMNick]:
1. Здесь ( в смысле там ) рыбы нет © .
2. Репадреация неизбежна.
Re[Вонючий ветер]:
от:Вонючий ветер
Подробнее

в сочетании с вашим ником - песня
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта