Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 35381 - 35400
Re[ау]:

от:ау
Весёлый день, когда ученик вспоминая время и бесконечное терпение потраченное учителем на разъяснение азбуки называет их "реки твоего яда и ругани" это должно греть сердце наставника в долгие зимние вечера...

Подробнее

Обычный прием блудниц...)) которые к старости наивно пытаются убедить всех в своей святости, ссылаясь на "время и бесконечное терпение"...
Не к лицу тебе, ау, на подпевках быть...))
вроде бы никому...
Умерла- значит умерла.
И... никто не продержится столько сколько смог Капитон. Главный пиктореалист ГРУ через год-полтора будет биться головой о стену повторяемых и многократно отвеченных вопросов и проситься в палатку намба сыкс
Re[ау]:
Эх... снедает тебя-таки желчь...прям угомониться не можешь...
Веточки в снегу поснимал бы... авось, поможет))
Re[Stepanov9]:
от: Stepanov9
Открыт для критики и советов...
С каким радиусом, дабы 'корректно' вписаться ?

Какой радиус? Всегда вэлкам! Главное, фоточки в подарок почаще заносите! А если еще фоточки будут и хорошие - так и вообще с распростертыми объятьями провалитесь в здешнюю желчную атмосферу, как родной!
Re[просто так]:
ДЕВУШКА. А я боялась - ты меня разлюбишь, увидев, как сижу я в этом зале и улыбаюсь пошлому соседу, и заедаю пошлой шоколадкой невыносимо пошлое вино.
ЮЛЮС Что мне сосед - ведь ты теперь со мною! Я уведу тебя от пошлой жизни туда, где будет все у нас не так...
ДЕВУШКА. Давай, мой друг, станцуем менуэт. Ведь ты его учил когда-то в школе?
ЮЛЮС Пусть это будет наш с тобою танец!

ps. тяжелое наследие русской драмы (театра) 8)
Re[Cheshir-cat]:
Re[eropegoff]:

от:eropegoff
ДЕВУШКА. А я боялась - ты меня разлюбишь, увидев, как сижу я в этом зале и улыбаюсь пошлому соседу, и заедаю пошлой шоколадкой невыносимо пошлое вино.
ЮЛЮС Что мне сосед - ведь ты теперь со мною! Я уведу тебя от пошлой жизни туда, где будет все у нас не так...
ДЕВУШКА. Давай, мой друг, станцуем менуэт. Ведь ты его учил когда-то в школе?
ЮЛЮС Пусть это будет наш с тобою танец!

ps. тяжелое наследие русской драмы (театра) 8)

Подробнее

Василиса (быстро отворяя дверь, Алешке). Ты опять здесь?
Алешка. Здравствуйте... пожалуйте...
Василиса. Я тебе, щенку, сказала, чтобы духа твоего не было здесь... а ты опять пришел?
Алешка. Василиса Карповна... хошь я тебе... похоронный марш сыграю?
Василиса (толкает его в плечо). Вон!
Алешка (подвигаясь к двери). Постой... так нельзя! Похоронный марш... недавно выучил! Свежая музыка... погоди! так нельзя!
Василиса. Я тебе покажу — нельзя... я всю улицу натравлю на тебя... язычник ты проклятый... молод ты лаять про меня...
Алешка (выбегая). Ну, я уйду...
Василиса (Бубнову). Чтобы ноги его здесь не было! Слышишь?

(М.Горький "На дне")
Тяжелое наследие русской литературы
Re[prioritet]:

EC5U2426.JPG
Re[eropegoff]:

от:eropegoff

Подробнее

Годится для книги по психологии.:)


Re[Вощёв]:
del
Re[RaZOOMNick]:

от:RaZOOMNick

Подробнее

интересная идея
Re[Cheshir-cat]:
Хотел немного позже затронуть этот вопрос, но тут, как нельзя кстати, подвернулась статья:

https://birdinflight.com/ru/vdohnovenie/opyt/20180222-here-we-go-again.html

Хочу понять, как относиться к фотоконкурсам и что вообще они дают тебе как фотографу? Хотя в статье много того, что я поддерживаю и к чему я сам пришёл в размышлениях, хочу услышать и другие мнения. Кто как думает?
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23

Хотя в статье много того, что я поддерживаю и к чему я сам пришёл в размышлениях, хочу услышать и другие мнения. Кто как думает?
дерьмовая статья потому что в ней нет ничего нового и интересного,
единственная в ней "изюминка" - это пошлые лексические обороты в самом начале (задница-анус-афганус и прочая фуйня), очевидно чтобы завлечь читателя
чувствую себя обворованным на пять минут жизни - то время, что я читал статью в надежде что по прочтению мне откроется неизвестное ранее дважды два = пять (или семь, или четыре с половиной)
но нет, увы... пять минут ушло на то, чтобы мне сообщили, что дважды два по-прежнему четыре :(
Re[eropegoff]:

от:eropegoff
дерьмовая статья потому что в ней нет ничего нового и интересного,
единственная в ней "изюминка" - это пошлые лексические обороты в самом начале (задница-анус-афганус и прочая фуйня), очевидно чтобы завлечь читателя
чувствую себя обворованным на пять минут жизни - то время, что я читал статью в надежде что по прочтению мне откроется неизвестное ранее дважды два = пять (или семь, или четыре с половиной)
но нет, увы... пять минут ушло на то, чтобы мне сообщили, что дважды два по-прежнему четыре :(

Подробнее


Хорошо, статью в расчёт можем не брать. Я и не призывал обсуждать именно её. Так что же дают конкурсы фотографу, кроме минуты тщеславия?
Re[Stepanov9]:

от:Stepanov9
Какая живая тема!!!
Добавлю свое фото:

Как можно понять из прилепленной на стене 'дощечки' это -
Девушка, отправляющая послание в бутылке.

Подробнее

А без дощечки кажется, что "Девушка, уронившая бутылку пива" ... но маленькую... :dry:
Re[]:
про третий глаз

Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23

Хорошо, статью в расчёт можем не брать. Я и не призывал обсуждать именно её. Так что же дают конкурсы фотографу, кроме минуты тщеславия?

Минуту тщеславия победившему и материал для статьи остальным.
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23

Хорошо, статью в расчёт можем не брать. Я и не призывал обсуждать именно её. Так что же дают конкурсы фотографу, кроме минуты тщеславия?
А разве этого мало?
где-то уже писал, как уже старый Черчилль что-то ворчал в парламенте, потом поднял глаза на журналистов и спросил: - вы наверное хотите знать почему я читал много книжек, занимался самообразованием, совал свой нос повсюду, что двигало мной все эти годы?
журналисты от счастья закивали головами, а Черчилль похлопал одного по плечу и сказал:
- Тщеславие, мой друг, тщеславие!

еще уверенность в себе, особенно если призов больше одной
Re[at᾿-dva]:
Не являясь стороной конфликта, поздравляю с Днём Советской Армии.
P.S.
Торт без акцента
Re[Роман Чиж]:

от:Роман Чиж
про третий глаз

Подробнее


Про многозначность

Многозначность.jpg
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта