Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 34161 - 34180
Re[ау]:
коровы в тот же день
спасибо, что помните

Re[mbа]:
не выкайте)))
Как не помнить, одна из любимых у тебя.
Re[Терра2]:
Матушка ты сегодня это..

гонишь не по детски !


Re[Cheshir-cat]:
еще дерево нашел

Re[yaros66]:
Цитата:
от: yaros66

Такое дерево подойдет? :D

Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды
класс !
что за обьектив ? рыбий глаз ?

теперь надо упомянуть что ты не просто так,а вгик закончил и респект у тебя в окружении возрастет на + 100 к карме !


объектив да, рыбий глаз

про вгик врать не буду :)
Re[ау]:
Re[mbа]:
Ни одну из трех не видела.
Выбрала первую и третью.))
Re[Cheshir-cat]:
del
Re[mbа]:
Многие твои старые пейзажи очень были по душе, из тех что показывал полтора года назад.
Re[Cheshir-cat]:
Не совсем одинокое)) ;)

Re[Cheshir-cat]:
Поддерживаю :D
Re[mbа]:
ты видишь,людям не нужны таксисты !

людям нравятся Деревья !

будь ближе к людям !
Re[Cheshir-cat]:
Re[Cheshir-cat]:
што за романтизм тут у вас?
в стилистике речи больше чем на три дня не хватило, фотки пошли важе ужасть... гибнет, гибнет палатка :(

Re[Cheshir-cat]:
Re[Cheshir-cat]:
Re[Cheshir-cat]:
яблоня

Re[eropegoff]:
Тонет цыплёнок в клеточку,
Тонет зелёная кепочка!(с))))
Re[всем]:
Люди, вот иногда зайдешь и в ужасе думаешь: ну вот на фига? На фига они (и я) тут здесь?
А сегодня просто ваще! Заставили вспомнить, чего в вас цепляло все это время...
Считайте продолжением медоносства, но вы круты!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.