Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 32201 - 32220
Re[Роман Чиж]:

как мы видим "крепкая диагональ " (по Терре) увесистой крепкой задницы из "рашки" ,перевешивает и европу и ноутбуки !
так что европейцам остается только считать-хватит ли money ,чтобы оплатить газиус ,поступающий из крепкой рашкинской задницы !!!

^))
Re[Поцелуй Иуды]:
кхе-кхе)))
а оригинальная трактовка
Re[Поцелуй Иуды]:
всё думал заметит "рашку" кто-нибудь или нет) хотя получилось не специально)
Re[Роман Чиж]:
Сразу отметил Рашку и потасканную Эвропу с другой стороны.
А то,что Эвропа при всей легковесности тем не менее перевешивает по горизонту - задумано или ...
Цитата:

от:Роман Чиж

Подробнее
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды

https://youtu.be/vqPDcbzjA-c

Не смотрю ютуб, а тут...
Дальше - удивило: а что, 95-й квартал на русском идет?))
Re[Cheshir-cat]:
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Не смотрю ютуб, а тут...
Дальше - удивило: а что, 95-й квартал на русском идет?))

это старое видео . их уже расстреляли.

Re[Роман Чиж]:
Цитата:
от: Роман Чиж
это старое видео . их уже расстреляли.

Не, в самом деле интересно)) ;)
Вот - выложено 22.12.2017...
https://youtu.be/Wj57vnfvpbM
Чой-та? :)
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Не, в самом деле интересно)) ;)
Вот - выложено 22.12.2017...
https://youtu.be/Wj57vnfvpbM
Чой-та? :)


СБУ и Правый сектор видно как-то не доглядели...
Re[Роман Чиж]:
Цитата:
от: Роман Чиж
СБУ и Правый сектор видно как-то не доглядели...

Дык вот))
Украинские политологи нам тут все уши прожужжали, что, мол, де Россия - страна-агрессор, напала... войну ведет... :D
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2

Не, в самом деле интересно)) ;)
Вот - выложено 22.12.2017...
а как дело обстоит по твоим сведениям?
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff

Подробнее

Эпиграф к Беседке? :D
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
а как дело обстоит по твоим сведениям?

Что именно? С русским языком? ;)
Да бог весть... специально не выясняла... но выступления политиков, кои встречаю, всегда на украинском... из Рады что-то - тоже... ;)
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2

Эпиграф к Беседке? :D
ипитафья к иксприссионизму
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
ипитафья к иксприссионизму

Дык мы вроде совсем без амбиций... ;) в отличие от соседей. :D

А вообще вот эта ревность прям-таки забавна.

Re[Cheshir-cat]:
Re[сергей1978.23]:
Очень!
Re[Cheshir-cat]:
Кстати, кто знает такого фотографа как Сергей Вараксин? Он на форуме присутствует?
Re[Pomo]:
https://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=2084

http://art.photo-element.ru/ps/karlos-2/karlos-2.html
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.