Фото - Арт

Всего 96 сообщ. | Показаны 81 - 96
RE[Вячеслав Позывной]:
RE[Вячеслав Позывной]:
Цитата:
от: Вячеслав Позывной
мне без разницы что они там гоняют, это никак не вяжется с творческой фотографией. И не пререкайся

Я таки не понял, твоя размытая темная фота это арт и творческая фотография?
Если это арт, то я Арнольд Черныйнегр.
И вообще, тебе не кажется, что твои высказывания потягивают волюнтаризьмом?
Ась?
RE[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
Я таки не понял, твоя размытая темная фота это арт и творческая фотография?
Если это арт, то я Арнольд Черныйнегр.
И вообще, тебе не кажется, что твои высказывания потягивают волюнтаризьмом?
Ась?

В плане организации я тут главный. Не нравится ну я не виноват. Твое фото не соответствует теме, это значит спам
RE[Вячеслав Позывной]:
Цитата:
от: Вячеслав Позывной
В плане организации я тут главный. Не нравится ну я не виноват. Твое фото не соответствует теме, это значит спам

О как, начальник.
Только мало назначить себя начальником, нужно соответствовать этому званию.
Значит получается, что ты начальник, а я дурак
Не слишком ли?
RE[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
О как, начальник.
Только мало назначить себя начальником, нужно соответствовать этому званию.
Значит получается, что ты начальник, а я дурак
Не слишком ли?

Мамонт, все просто.
Я тему модерирую. Ты - участник. Должен соблюдать условия. И все будет окей
RE[Вячеслав Позывной]:
Цитата:
от: Вячеслав Позывной
Мамонт, все просто.
Я тему модерирую. Ты - участник. Должен соблюдать условия. И все будет окей

У Мамонта "подростковый бунт")))
RE[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
Для тебя что ни спорт, то гандбол
Ашибаисся.
Баскетбол это.
Если не веришь, посмотри на кольцо на заднем плане

Сказали бы что это водное поло ))
RE[Вячеслав Позывной]:

RE[Вячеслав Позывной]:
Мои пять копеек, на плёнку снято, когда динозавры по планете ходили.

RE[Вячеслав Позывной]:
RE[matrosik]:
Цитата:

от:matrosik
 IMG_8073_DxO by Сергей Козлов, on Flickr

Подробнее

Сергей, хороший кадр
RE[Вячеслав Позывной]:

RE[КостянZ]:
Цитата:

от:КостянZ
Мои пять копеек, на плёнку снято, когда динозавры по планете ходили.

Подробнее

нравится особо
RE[Вячеслав Позывной]:

RE[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
В-о-о-о-от
Наконец то шедевры поперли

RE[Вячеслав Позывной]:
былое 

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.