
Фото - Арт
Всего 96 сообщ.
|
Показаны 81 - 96
RE[Вячеслав Позывной]:
от: Вячеслав Позывной
мне без разницы что они там гоняют, это никак не вяжется с творческой фотографией. И не пререкайся
Я таки не понял, твоя размытая темная фота это арт и творческая фотография?
Если это арт, то я Арнольд Черныйнегр.
И вообще, тебе не кажется, что твои высказывания потягивают волюнтаризьмом?
Ась?
RE[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Я таки не понял, твоя размытая темная фота это арт и творческая фотография?
Если это арт, то я Арнольд Черныйнегр.
И вообще, тебе не кажется, что твои высказывания потягивают волюнтаризьмом?
Ась?
В плане организации я тут главный. Не нравится ну я не виноват. Твое фото не соответствует теме, это значит спам
RE[Вячеслав Позывной]:
от: Вячеслав Позывной
В плане организации я тут главный. Не нравится ну я не виноват. Твое фото не соответствует теме, это значит спам
О как, начальник.
Только мало назначить себя начальником, нужно соответствовать этому званию.
Значит получается, что ты начальник, а я дурак
Не слишком ли?
RE[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
О как, начальник.
Только мало назначить себя начальником, нужно соответствовать этому званию.
Значит получается, что ты начальник, а я дурак
Не слишком ли?
Мамонт, все просто.
Я тему модерирую. Ты - участник. Должен соблюдать условия. И все будет окей
RE[Вячеслав Позывной]:
от: Вячеслав Позывной
Мамонт, все просто.
Я тему модерирую. Ты - участник. Должен соблюдать условия. И все будет окей
У Мамонта "подростковый бунт")))
RE[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Для тебя что ни спорт, то гандбол
Ашибаисся.
Баскетбол это.
Если не веришь, посмотри на кольцо на заднем плане
Сказали бы что это водное поло ))
RE[Вячеслав Позывной]:

RE[Вячеслав Позывной]:
Мои пять копеек, на плёнку снято, когда динозавры по планете ходили.


RE[Вячеслав Позывной]:
RE[matrosik]:
от:matrosikIMG_8073_DxO by Сергей Козлов, on Flickr
Подробнее
Сергей, хороший кадр
RE[Вячеслав Позывной]:

RE[КостянZ]:
от:КостянZ
Мои пять копеек, на плёнку снято, когда динозавры по планете ходили.Подробнее
нравится особо
RE[Вячеслав Позывной]:

RE[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
В-о-о-о-от
Наконец то шедевры поперли

IMG_8073_DxO