Фото - Арт

Всего 68 сообщ. | Показаны 61 - 68
RE[victorkanda]:
Цитата:

от:victorkanda
Арт и Шок! Пастернак! Брокколи!
Спасибо!

Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама.

Подробнее

Что ещё ждать от человека, снёсшего все свои фотки из Галереи)
Кризис, детка, может накрыть любого. Ещё один психанул и набил татушку на лбу - постепенно превращается из крепкого профессионала в местного фрика.
RE[Вячеслав Позывной]:
Цитата:

от:Вячеслав Позывной
Арт в чистом виде - это шлятся по городу выискивать отражения ветрин, вечером переходы в иллюминации и всякое разное. Следующее - это  дома находить загадочное, привлекательное, не обычное с помощью обработки.

Что бы понять Арт - ваше или не ваше нужно пробовать. В любом случае это полезно

Подробнее

Говорящая коробочка Алиса подсказывает, что понятия "Арт-фотография" и "Фотоарт" хоть и похожие, но вместе с тем совершенно разные понятия. Если она права, что в одну тему эти понятия не впихнуть. А если врёт, то извините. 
RE[сергей1978.23]:
Цитата:

от:сергей1978.23
Что ещё ждать от человека, снёсшего все свои фотки из Галереи)
Кризис, детка, может накрыть любого. Ещё один психанул и набил татушку на лбу - постепенно превращается из крепкого профессионала в местного фрика.

Подробнее

Приятно знать, что кого-то интересует моя судьба в Галерее. Не переживайте я постоянно так делаю, сношу и постю новые или старые под новым взглядом. Я за одобрямс и лайки не держусь совсем, единственный критерий нравится или не нравится в данный момент. Делать из Галерее портфолио тоже не вижу смысла, в общем всё как мандола у буддистов, построили, насладились и разрушили как символ непостоянства мира и жизни, вотЬ  Творческий кризис я прожил в 15 году, когда по дурости всё продал и три года не снимал, но в итоге всё равно пришёл к тому, что я люблю фотографию и это отличное хобби для души и тела.
RE[Вячеслав Позывной]:
наверно каждый через такое проходит - я добавлял к переконтрасту штриховку


негативил и врубал размытие


всякие ИИ стилизации тоже делал (но их, я к счастью грохнул сразу), и глубокомысленные рисунки поверх (эти я даже какие-то выкладывал - стыдно до сих пор) - по сути получаются карикатуры - смотрятся как издевательство над фотографией и как прямое признание того, что ты не умеешь ни рисовать, ни фотографировать.

Побаловаться можно разок - но только для того, чтобы точно понять что это все какие-то очень низкопробные поделки

вокруг нас уже все нарисовано - нужно только кнопочку нажать


для себя решил - что в виде баловста - максимум зачб-шить и законтрастить кривыми - но только ту картинку которая изначально смотрится как графика


остальное - нафик-нафик - чур меня чур от всего этого)
RE[Вячеслав Позывной]:

RE[Вячеслав Позывной]:

RE[КостянZ]:
Цитата:

от:КостянZ
Я правильно понимаю Вячеслав, что после покупки Sony A7V волшебства не случилось и шедевры не попёрли, а сейчас пришло суровое осознание тщетности бытия и поиск смыслов?

Да и в конце концов, всех любителей подворотни ждёт в конце поисков эта ветка неизбежность

Подробнее

Новая современная камера позволяет расширить возможности съемки. Там где вы не сможете взять на старую она может справиться. Но у меня уже не новье.
Насчет шедевров и удовольствия от творчества  это вам в отдел научных разработок к Сергею и Геннадию. Они научат 
RE[Lks]:
Цитата:

от:Lks

Подробнее

по мне классный кадр
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.