Фотки с Хольговыставки
Всего 33 сообщ.
|
Показаны 21 - 33
Re: Фотки с Хольговыставки
А мне вот эта нрарек.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Фотки с Хольговыставки
от:MezhinaГлавное - пообещать!от:Бразильский журналистот:Известный фотограф Сафин. всё.от:Mezhinaот:Известный фотограф Сафин. всё.от:Бразильский журналист
Да Бог с ней, с выставкой - я тату хочу посмотреть... :?Подробнее
Это не каждому, мне кажется.
Подробнее
не, ну посмотреть то можно, мне кажется... ничем же это страшным никому не грозит, вроде, а?Подробнее
ну посмотреть ладна.....
Подробнее
Уррррра! Я пальцами трогать не буду, чесслова!Подробнее
да ладно! "чесслово"! многие так говорили... не зарекайтесь! ;)Подробнее
У меня, кстати, взгляд очень проницательный...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Фотки с Хольговыставки
от:Бразильский журналист
Главное - пообещать!
У меня, кстати, взгляд очень проницательный...Вот как проникнет, так сами попросите: "а мож, лучше пальцами?" :?
Подробнее
не сочтите за цинизм и черствость, но у меня уже давно иммунитет на такие "проницательные" взгляды...
кстати, может уместнее использовать слово "проникновенный"? это не придирка - советуюсь.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Фотки с Хольговыставки
от:Mezhinaот:Бразильский журналист
Главное - пообещать!
У меня, кстати, взгляд очень проницательный...Вот как проникнет, так сами попросите: "а мож, лучше пальцами?" :?
Подробнее
не сочтите за цинизм и черствость, но у меня уже давно иммунитет на такие "проницательные" взгляды...
кстати, может уместнее использовать слово "проникновенный"? это не придирка - советуюсь.Подробнее
Нет, проникновенный у меня голос... А взгляд - проницательный, уж извините, пожалуйста...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Фотки с Хольговыставки
от:Бразильский журналистот:Mezhinaот:Бразильский журналист
Главное - пообещать!
У меня, кстати, взгляд очень проницательный...Вот как проникнет, так сами попросите: "а мож, лучше пальцами?" :?
Подробнее
не сочтите за цинизм и черствость, но у меня уже давно иммунитет на такие "проницательные" взгляды...
кстати, может уместнее использовать слово "проникновенный"? это не придирка - советуюсь.Подробнее
Нет, проникновенный у меня голос... А взгляд - проницательный, уж извините, пожалуйста...Подробнее
ну... и голос проникновенный... и взгляд проницательный... еще чуть чуть и держите меня семеро :)
упс. пора заканчивать постпраздничный день, договорюсь ещё :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Фотки с Хольговыставки
от: Бразильский журналист
Нет, проникновенный у меня голос... А взгляд - проницательный, уж извините, пожалуйста...
Подтверждаю. Я когда личное дело Ромуальдыча читал, там так и было написано - проникающее действие его голоса - 40см в свинце, 70 см в бетоне, 118см в дереве. А проницательность повышенная тоже - поставь перед ним 150 человек, сразу расскажет кто тут шпион, кто быдлоган, а кто просто железный дровосек. Хорошо его в КГБ готовили...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Фотки с Хольговыставки
от: Mezhina
ну... и голос проникновенный... и взгляд проницательный... еще чуть чуть и держите меня семеро :)
Я в опасности?
от: Mezhina
упс. пора заканчивать постпраздничный день, договорюсь ещё :D
Непременно договоримся!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Фотки с Хольговыставки
от: Бразильский журналистот: Mezhina
ну... и голос проникновенный... и взгляд проницательный... еще чуть чуть и держите меня семеро :)
Я в опасности?![]()
вы - эпицентр, и еще в радиусе три-четыре метра опасности :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Фотки с Хольговыставки
от: Великий Дракон ранее известный как Пушер
Хорошо его в КГБ готовили...
Ты нимношка перепутал! Не меня готовили, а я готовил - поваром был...
А вообще - все верно! Я, хотя и -1,5 на оба глаза, но высокую смуглую брюнетку с тонкой талией даже в темноте за километр вижу... А тату - так и вовсе спинным мозгом чую...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Фотки с Хольговыставки
от: Mezhinaот: Бразильский журналистот:Mezhina
ну... и голос проникновенный... и взгляд проницательный... еще чуть чуть и держите меня семеро :)
Я в опасности?![]()
вы - эпицентр, и еще в радиусе три-четыре метра опасности :DПодробнее
Хе! У меня у самого - знаете какой диаметр?
То есть, я имел в виду - я сам такого диаметра... Так что никто не пострадает...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Фотки с Хольговыставки
от: Великий Дракон ранее известный как Пушерот:Бразильский журналист
Нет, проникновенный у меня голос... А взгляд - проницательный, уж извините, пожалуйста...
Подтверждаю. Я когда личное дело Ромуальдыча читал, там так и было написано - проникающее действие его голоса - 40см в свинце, 70 см в бетоне, 118см в дереве.Подробнее
А в женщине/девушке? Или см. "в дереве"?
Re: Re: Фотки с Хольговыставки
от: Юра.
А мне вот эта нрарек.
мне тоже :D
Re: Re: Re: Фотки с Хольговыставки
