Фотки с Хольговыставки

Всего 33 сообщ. | Показаны 1 - 20
Фотки с Хольговыставки
типа тут
http://www.pbase.com/aaa_1/holga
Re: Фотки с Хольговыставки
ношол сибя, спасиба, афтар!!!
Re: Фотки с Хольговыставки
А тут еще и то, что было после.
Re: Re: Фотки с Хольговыставки
Цитата:
от: Старый больной еврей
А тут еще и то, что было после.

госпа, ну и да.....
Re: Re: Re: Фотки с Хольговыставки
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:Старый больной еврей
А тут еще и то, что было после.

Подробнее

госпа, ну и да.....

Подробнее

Надо было вести себя приличнее.
Re: Re: Re: Фотки с Хольговыставки
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:Старый больной еврей
А тут еще и то, что было после.

Подробнее

госпа, ну и да.....

Подробнее

Намано
Re: Re: Re: Фотки с Хольговыставки
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:Старый больной еврей
А тут еще и то, что было после.

Подробнее

госпа, ну и да.....

Подробнее


http://www.ljplus.ru/img/v/e/veteranbd/img-022.jpg

Жжоте!
Re: Фотки с Хольговыставки
ммм.... ну кусаю локти, не побывала, не отметилась. :(
Re: Re: Фотки с Хольговыставки
Цитата:
от: Mezhina
ммм.... ну кусаю локти, не побывала, не отметилась. :(

Признаюсь, я искал Вас... Думал опознать по тату...
Re: Re: Re: Фотки с Хольговыставки
Цитата:
от: Бразильский журналист
Цитата:
от: Mezhina
ммм.... ну кусаю локти, не побывала, не отметилась. :(

Признаюсь, я искал Вас... Думал опознать по тату...


Вы? меня искали? так приятно. совсем плакаю.

но в любом разе, в силу погодных условий, вряд ли Вам удалось опознать меня по ней, а на лбу у меня ни одной нет.

Re: Re: Re: Re: Фотки с Хольговыставки
Цитата:
от: Mezhina
Цитата:
от: Бразильский журналист
Цитата:

от:Mezhina
ммм.... ну кусаю локти, не побывала, не отметилась. :(

Признаюсь, я искал Вас... Думал опознать по тату...


Вы? меня искали? так приятно. совсем плакаю.

но в любом разе, в силу погодных условий, вряд ли Вам удалось опознать меня по ней, а на лбу у меня ни одной нет.

Подробнее

Эх, проклятые погодные условия! Буду ждать лета...
Re: Re: Re: Re: Re: Фотки с Хольговыставки
Цитата:
от: Бразильский журналист
Цитата:
от: Mezhina
Цитата:

от:Бразильский журналист
Цитата:

от:Mezhina
ммм.... ну кусаю локти, не побывала, не отметилась. :(

Признаюсь, я искал Вас... Думал опознать по тату...


Вы? меня искали? так приятно. совсем плакаю.

но в любом разе, в силу погодных условий, вряд ли Вам удалось опознать меня по ней, а на лбу у меня ни одной нет.

Подробнее

Эх, проклятые погодные условия! Буду ждать лета...

Подробнее

к тому времени выставка уже закроется....
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Фотки с Хольговыставки
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:
от: Бразильский журналист
Цитата:

от:Mezhina
Цитата:

от:Бразильский журналист
Цитата:

от:Mezhina
ммм.... ну кусаю локти, не побывала, не отметилась. :(

Признаюсь, я искал Вас... Думал опознать по тату...


Вы? меня искали? так приятно. совсем плакаю.

но в любом разе, в силу погодных условий, вряд ли Вам удалось опознать меня по ней, а на лбу у меня ни одной нет.

Подробнее

Эх, проклятые погодные условия! Буду ждать лета...

Подробнее

к тому времени выставка уже закроется....

Подробнее
Да Бог с ней, с выставкой - я тату хочу посмотреть... :?
Re: Re: Re: Re: Re: Фотки с Хольговыставки
Цитата:
от: Бразильский журналист
Эх, проклятые погодные условия! Буду ждать лета...


для Вас дело чести вести опознание именно по тату?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Фотки с Хольговыставки
Цитата:
от: Бразильский журналист
Да Бог с ней, с выставкой - я тату хочу посмотреть... :?

Это не каждому, мне кажется.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Фотки с Хольговыставки
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:
от: Бразильский журналист
Да Бог с ней, с выставкой - я тату хочу посмотреть... :?

Это не каждому, мне кажется.

Я понимаю... Но все же надеюсь...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Фотки с Хольговыставки
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:
от: Бразильский журналист
Да Бог с ней, с выставкой - я тату хочу посмотреть... :?

Это не каждому, мне кажется.


не, ну посмотреть то можно, мне кажется... ничем же это страшным никому не грозит, вроде, а?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Фотки с Хольговыставки
Цитата:
от: Mezhina
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:Бразильский журналист
Да Бог с ней, с выставкой - я тату хочу посмотреть... :?

Это не каждому, мне кажется.


не, ну посмотреть то можно, мне кажется... ничем же это страшным никому не грозит, вроде, а?

Подробнее

ну посмотреть ладна.....
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Фотки с Хольговыставки
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:
от: Mezhina
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:Бразильский журналист
Да Бог с ней, с выставкой - я тату хочу посмотреть... :?

Это не каждому, мне кажется.


не, ну посмотреть то можно, мне кажется... ничем же это страшным никому не грозит, вроде, а?

Подробнее

ну посмотреть ладна.....

Подробнее

Уррррра! Я пальцами трогать не буду, чесслова!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Фотки с Хольговыставки
Цитата:
от: Бразильский журналист
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:Mezhina
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:Бразильский журналист
Да Бог с ней, с выставкой - я тату хочу посмотреть... :?

Это не каждому, мне кажется.


не, ну посмотреть то можно, мне кажется... ничем же это страшным никому не грозит, вроде, а?

Подробнее

ну посмотреть ладна.....

Подробнее

Уррррра! Я пальцами трогать не буду, чесслова!

Подробнее


да ладно! "чесслово"! многие так говорили... не зарекайтесь! ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.