типа тут
http://www.pbase.com/aaa_1/holga
Фотки с Хольговыставки
Всего 33 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Фотки с Хольговыставки
Re: Фотки с Хольговыставки
ношол сибя, спасиба, афтар!!!
Re: Фотки с Хольговыставки
А тут еще и то, что было после.
Re: Re: Фотки с Хольговыставки
Re: Re: Re: Фотки с Хольговыставки
от:Известный фотограф Сафин. всё.от:Старый больной еврей
А тут еще и то, что было после.Подробнее
госпа, ну и да.....
Подробнее
Надо было вести себя приличнее.
Re: Re: Re: Фотки с Хольговыставки
от:Известный фотограф Сафин. всё.от:Старый больной еврей
А тут еще и то, что было после.Подробнее
госпа, ну и да.....
Подробнее
Намано
Re: Re: Re: Фотки с Хольговыставки
от:Известный фотограф Сафин. всё.от:Старый больной еврей
А тут еще и то, что было после.Подробнее
госпа, ну и да.....
Подробнее
http://www.ljplus.ru/img/v/e/veteranbd/img-022.jpg
Жжоте!
Re: Фотки с Хольговыставки
ммм.... ну кусаю локти, не побывала, не отметилась. :(
Re: Re: Фотки с Хольговыставки
от: Mezhina
ммм.... ну кусаю локти, не побывала, не отметилась. :(
Признаюсь, я искал Вас... Думал опознать по тату...
Re: Re: Re: Фотки с Хольговыставки
от: Бразильский журналистот: Mezhina
ммм.... ну кусаю локти, не побывала, не отметилась. :(
Признаюсь, я искал Вас... Думал опознать по тату...
Вы? меня искали? так приятно. совсем плакаю.
но в любом разе, в силу погодных условий, вряд ли Вам удалось опознать меня по ней, а на лбу у меня ни одной нет.
Re: Re: Re: Re: Фотки с Хольговыставки
от: Mezhinaот: Бразильский журналистот:Mezhina
ммм.... ну кусаю локти, не побывала, не отметилась. :(
Признаюсь, я искал Вас... Думал опознать по тату...
Вы? меня искали? так приятно. совсем плакаю.![]()
но в любом разе, в силу погодных условий, вряд ли Вам удалось опознать меня по ней, а на лбу у меня ни одной нет.Подробнее
Эх, проклятые погодные условия! Буду ждать лета...
Re: Re: Re: Re: Re: Фотки с Хольговыставки
от: Бразильский журналистот: Mezhinaот:Бразильский журналистот:Mezhina
ммм.... ну кусаю локти, не побывала, не отметилась. :(
Признаюсь, я искал Вас... Думал опознать по тату...
Вы? меня искали? так приятно. совсем плакаю.![]()
но в любом разе, в силу погодных условий, вряд ли Вам удалось опознать меня по ней, а на лбу у меня ни одной нет.Подробнее
Эх, проклятые погодные условия! Буду ждать лета...Подробнее
к тому времени выставка уже закроется....
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Фотки с Хольговыставки
от: Известный фотограф Сафин. всё.Да Бог с ней, с выставкой - я тату хочу посмотреть... :?от: Бразильский журналистот:Mezhinaот:Бразильский журналистот:Mezhina
ммм.... ну кусаю локти, не побывала, не отметилась. :(
Признаюсь, я искал Вас... Думал опознать по тату...
Вы? меня искали? так приятно. совсем плакаю.![]()
но в любом разе, в силу погодных условий, вряд ли Вам удалось опознать меня по ней, а на лбу у меня ни одной нет.Подробнее
Эх, проклятые погодные условия! Буду ждать лета...Подробнее
к тому времени выставка уже закроется....
Подробнее
Re: Re: Re: Re: Re: Фотки с Хольговыставки
от: Бразильский журналист
Эх, проклятые погодные условия! Буду ждать лета...
для Вас дело чести вести опознание именно по тату?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Фотки с Хольговыставки
от: Бразильский журналист
Да Бог с ней, с выставкой - я тату хочу посмотреть... :?
Это не каждому, мне кажется.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Фотки с Хольговыставки
от: Известный фотограф Сафин. всё.от: Бразильский журналист
Да Бог с ней, с выставкой - я тату хочу посмотреть... :?
Это не каждому, мне кажется.![]()
Я понимаю...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Фотки с Хольговыставки
от: Известный фотограф Сафин. всё.от: Бразильский журналист
Да Бог с ней, с выставкой - я тату хочу посмотреть... :?
Это не каждому, мне кажется.![]()
не, ну посмотреть то можно, мне кажется... ничем же это страшным никому не грозит, вроде, а?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Фотки с Хольговыставки
от: Mezhinaот: Известный фотограф Сафин. всё.от:Бразильский журналист
Да Бог с ней, с выставкой - я тату хочу посмотреть... :?
Это не каждому, мне кажется.![]()
не, ну посмотреть то можно, мне кажется... ничем же это страшным никому не грозит, вроде, а?Подробнее
ну посмотреть ладна.....
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Фотки с Хольговыставки
от: Известный фотограф Сафин. всё.от: Mezhinaот:Известный фотограф Сафин. всё.от:Бразильский журналист
Да Бог с ней, с выставкой - я тату хочу посмотреть... :?
Это не каждому, мне кажется.![]()
не, ну посмотреть то можно, мне кажется... ничем же это страшным никому не грозит, вроде, а?Подробнее
ну посмотреть ладна.....
Подробнее
Уррррра! Я пальцами трогать не буду, чесслова!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Фотки с Хольговыставки
от: Бразильский журналистот: Известный фотограф Сафин. всё.от:Mezhinaот:Известный фотограф Сафин. всё.от:Бразильский журналист
Да Бог с ней, с выставкой - я тату хочу посмотреть... :?
Это не каждому, мне кажется.![]()
не, ну посмотреть то можно, мне кажется... ничем же это страшным никому не грозит, вроде, а?Подробнее
ну посмотреть ладна.....
Подробнее
Уррррра! Я пальцами трогать не буду, чесслова!Подробнее
да ладно! "чесслово"! многие так говорили... не зарекайтесь! ;)
