от: Доктор Борменталь
Бак - это что то типа ведра с крышкой, в который вы последовательно заливаете проявитель, а затем фиксаж?
При какой температуре Вы проявляете цвет? И как её поддерживаете?
Всё правильно!Это четыре пластиковых 12-ти литровых вёдер с крышками:проявитель,стоп,промывка,отбелка.
Проявляю при +35 в течении 1мин.Ведро с проявителем находится в ещё большем ведре заполненном водой и нужная температура поддерживается при помощи банального кипятильника.Стоп и отбелка комнатной температуры - где-то +22-24 .
;)
