от: Ктулху Фхтагннепонятно сие утверждение.
на радиосинхро забейте. Во-первых, какая разница мерять с синхро или оптически пускать его по вспышке - разницы никакой.
По какой такой вспышке? Откуда она возьмется при отсуствии связи между флметром и приборами?
от: Ктулху ФхтагнОт какого ресивера? и куда втыкать этот хвост если в приборах воткнуты покетвизарды?
Во-вторых, в синхроразъем всегда можно воткнуть хвост от ресивера.
