фильтры Rodenstock
Всего 28 сообщ.
|
Показаны 21 - 28
Re[Ринат А]:
Нифига се, "новые фильтры"! Роденшток - даже в Германии круть неимоверная, типа Лейки.
Re[Ринат А]:
А мне роденштоки не понравились. Брал в фото.ру, в конце 2009 - штук 10 перебрали пока без дефектов нашли (все с каким-то мусором, консультант даже эклипсом прошелся - не смывалось). Потом накрутил, поснимал ночью... И зарекся больше ночью с ним никогда не снимать - вcе фонари зеркально дублировались. Даже маруми такой эффект не давал.
НЛО в небе:

НЛО в небе:

Re[Vimba]:
Ага, я тоже на 70-200 взял и тоже на нем мелкая такая хрень типа порошка карандашом не убирается, салфеткой тоже не до конца ползает по стеклу и не убирается - сдвинул всю эту хрень в низ фильтра коль матрица прямоугольная надеюсь мешаться эта гадость не будет снимку:).
Re[EvgBar]:
тоже мусор был
Короче, теперь только шнайдер и точно не в фото.ру
Короче, теперь только шнайдер и точно не в фото.ру
Re[Vimba, EvgBar]:
фигня какая-то у меня ни грязи ни паразитов небыло и нет. замечательный фильтр, брал в магазине на октябрьской.
Re[Ринат А]:
Ну надеюсь у меня не паразиты были, типа талька что то такое. А что за паразиты могут быть?
Re[Ринат А]:
У меня нормальные фильтры, без талька :D
Re[Ринат А]:
Да и я не заметил
