от: Холивар
сигма арт полноценно работает через FtZ? Есть опыт у кого нибудь?
Есть, работает, но надо перепрошить через док-стейшн.
от: Холивар
сигма арт полноценно работает через FtZ? Есть опыт у кого нибудь?
от: Megerko
Шикарно, повезло же такое встретить!
от:Roma1918
Спасибо за Ваше мнение!
С одной стороны понимаю, что особого прироста качества не получу, а с другой - хочется попробовать что-то новое. Смотрю также в сторону Сони а7с, подкупает ее небольшой размер на полном кадре. Но все как один ругаются на дурацкое меню, плохой экран и ужасный видоискатель. Хотя по факту, фото, а особенно видео, там выходят отличные!Подробнее
от: Andrey6
Очень нежно ваша Sigma рисует.
от: Roma1918
То есть полнокадровая сони с хорошей оптикой будет интереснее Фуджи?
Просто никак не могу решиться: менять Фуджи на Никон з6, менять на Сони или не менять вообще :)
Pokrovsky Cathedral by Max Prusakov, on Flickr
Church of Elijah the Prophet by Max Prusakov, on Flickr
Monastery of Saint Euthymius by Max Prusakov, on Flickr
Suzdal Kremlin by Max Prusakov, on Flickr
Suzdal Views by Max Prusakov, on Flickr
The Church of the Intercession of the Holy Virgin on the Nerl River by Max Prusakov, on Flickr
Bogolyubovsky Meadow by Max Prusakov, on Flickrот: Roma1918
То есть полнокадровая сони с хорошей оптикой будет интереснее Фуджи?
Просто никак не могу решиться: менять Фуджи на Никон з6, менять на Сони или не менять вообще :)
от: Roma1918
То есть полнокадровая сони с хорошей оптикой будет интереснее Фуджи?
Просто никак не могу решиться: менять Фуджи на Никон з6, менять на Сони или не менять вообще :)
от: limboos
Красота! Все хочу, долететь до московии, взять тачку на прокат и прокатиться по золотому кольцу дня за 3-4. Билеты сейчас по цене xqd карты, туда-обратно 10тр ))