от: GetUpот:МКот:uugerот:МК
Догадки все это!
А по большому счету - "неможешь ничего - нехрена людей учить"!
Можно и так сказать!
Какие догдадки?!?!?!Вам задали прямой вопрос, Вы не смогли на него ответить и стали передёргивать. Облажался - умей признать... Опыт приходит с годами, а, иногда, старость приходит одна.
Подробнее
По той ссылке что вы дали нарушений нет.
Это верно так же, как и то, что очень часто я не хочу делится со всеми параметрами съемки!
Могут у меня хоть иногда быть свои маленькие секреты?
Я уверен что у всех они имеются!
И право каждого показывать их или нет. Просто теперь иногда придется чистить данные(лишние заморочки блин)
на что еще мне ответить?Подробнее
А до этого вам казалось, что EXIF телепатически передается на сайт foto.ru? :DПодробнее
До этого я думал, что он убивается автоматически при отсылке, а тут вот кнопочка появилась...ну чтож будем своими силами стараться....
Может я и ламер во всяких там прогах и железе внутри компа(ну не всем же гениями железа быть), но далеко не ламер в своем деле!
Каждому свое!
